Ulefone Armor X13 6GB/64GB Black
Envio Grátis!Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
preço comparativo182,64€
168,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
em 3x56,00€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por On4tech
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Ulefone Armor X13 Black 64GB 6GB - _11228 - 11228
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 13 mai.
163,00€
EnvioGrátis!
Total163,00€
Ulefone Armor X13 - 64GB - Preto
199,99€
Envio+2,90€
Total202,89€
Ulefone Armor X13 6GB/64GB Preto - ULE-X13-BK
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
168,00€
EnvioGrátis!
Total168,00€
Todas as Ofertas (17)
Ulefone Armor X13 Black 64GB 6GB - _11228 - 11228
Pagamento em prestações
3x
163,00€
EnvioGrátis!
Total163,00€
Ulefone Armor X13 - 64GB - Preto
199,99€
Envio+2,90€
Total202,89€
Ulefone Armor X13 6GB/64GB Preto - ULE-X13-BK
Pagamento em prestações
3x
168,00€
EnvioGrátis!
Total168,00€
Ulefone Armor X13 6gb/64gb 6.5´´ Dual Sim Preto - 6937748735472
150,99€
Envio+3,99€
Total154,98€
Ulefone Armor X13 6GB/64GB Black
159,00€
EnvioGrátis!
Total159,00€
Ulefone Armor X13 6/64GB black EU - 6937748735472 - 9748
160,00€
Envio+5,00€
Total165,00€
Ulefone Armor X13 Rugged 6GB/64GB 6.52'' Preto
168,08€
EnvioGrátis!
Total168,08€
Ulefone Armor X13 6GB/64GB Preto - Telemóvel - 82536
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
177,07€
Envio+5,00€
Total182,07€
Ulefone Armor X13 6GB/64GB Preto - Telemóvel- ULE-X13-BK
172,80€
EnvioGrátis!
Total172,80€
Smartphone ulefone armor x13 6+64gb ds 4g all black oem
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
183,84€
Envio+7,00€
Total190,84€
Detalhes do Produto
Ulefone Armor X13, cor Preto, com ecrã de 6,52 polegadas, Android 13 e NFC Google PlayEcrã HD+ de 6,52 polegadas - Resolução de 720 x 1600 píxeis - WiFi 5G - Bluetooth 5.0 - Câmara Traseira de 50 MP - Câmara Frontal de 8 MP - Processador MediaTek Helio G36 - 6 GB de RAM - 64 GB de armazenamento - IP68 - IP69K - Android 13 - Dual SIM - 4G - Desbloqueio Facial - Opção de Impressão Digital - Conetividade NFC Google Pay - Preto
Características
Sem características associadasCódigo de barras:6937748735472
Referência:6937748735472
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis