Guarro 50 Fls Cartolina Din A4 Vermelho 185g - 54747
Envio +4,50€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
6,90€
Vendido por Superlivro
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cartulina guarro din a4 rojo 185 gr paquete 50 hojas - B00JMCYXYQ
7,21€
Envio+2,99€
Total10,20€
Cartolina A4 185g Vermelho 50 Folhas
6,22€
Envio+4,92€
Total11,14€
Todas as Ofertas (8)
Cartulina guarro din a4 rojo 185 gr paquete 50 hojas - B00JMCYXYQ
7,21€
Envio+2,99€
Total10,20€
Cartolina A4 185g Vermelho 50 Folhas
6,22€
Envio+4,92€
Total11,14€
Cartolina A4 Vermelho 185g 50 Folhas - 17240162
6,03€
Envio+3,99€
Total10,02€
Cartolina A4 Vermelho 185g 50 Folhas (1 Uni.) - 17240162
5,47€
Envio+4,20€
Total9,67€
Cartolina Guarro A4 Vermelho 185 Gr (50 Folhas) - OFF054747CE
6,40€
Envio+3,99€
Total10,39€
Cartolina A4 Vermelho 185g Canson 50 Folhas 17240162 - 17240162
5,89€
Envio+4,20€
Total10,09€
Cartolina A4 185gr 50 Folhas Canson Iris Vermelho - 17240162
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
6,90€
Envio+4,50€
Total11,40€
Cartolina guarro din a4 vermelho 185 gr pack de 50 folhas
7,09€
Envio+8,65€
Total15,74€
Detalhes do Produto
Cartolina de cor, ligeiramente acetinada e colorida em pasta com pigmentos sólidos à luz. Oferecem dureza e regularidade na sua superfície. Para desenho e trabalhos manuais. Pack de 50 unidades.
Características
- CorVermelho
Detalhes técnicos
- TamanhoA4
Código de barras:3148954222585
Referência:200040162 | 17240162 | 3148954222585
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis