Guarro 50 Fls Cartolina Din A4 Verde Maçã 185g - 54800
Envio +4,49€Entrega estimada: 08 mai. a 10 mai.
preço comparativo6,37€
5,60€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 01/05/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cartulina guarro din a4 verde manzana 185 gr paquete 50 hojas - B00JMCZ02U
8,46€
Envio+2,99€
Total11,45€
Canson iris vivaldi a4 papel de arte 185 g/m . - Unidade - 200040171
Entrega estimada: 08 mai. a 10 mai.
5,60€
Envio+4,49€
Total10,09€
Cartolina A4 185gr 50 Folhas Canson Iris Verde Maca - 17240171
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
5,84€
Envio+4,50€
Total10,34€
Todas as Ofertas (8)
Cartolina A4 Verde Maçã 185g 50 Folhas Canson - 17240171
5,10€
Envio+3,99€
Total9,09€
Cartulina guarro din a4 verde manzana 185 gr paquete 50 hojas - B00JMCZ02U
8,46€
Envio+2,99€
Total11,45€
Canson iris vivaldi a4 papel de arte 185 g/m . - Unidade - 200040171
5,60€
Envio+4,49€
Total10,09€
Cartolina A4 Verde Maçã 185g 50 Folhas Canson (1 Uni.) - 17240171
4,62€
Envio+4,20€
Total8,82€
Cartolina A4 185gr 50 Folhas Canson Iris Verde Maca - 17240171
5,84€
Envio+4,50€
Total10,34€
Canson CANSON GUARRO PACK DE 50 CARTULINAS IRIS A4 DE 185G - 21X29.7CM - COLOR VERDE MANZANA - 304C3103-1BB
6,60€
Envio+4,99€
Total11,59€
Cartolina Guarro A4 Verde maçã 185 gr Pack de 50 Folhas - C200040171
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
6,94€
Envio+7,50€
Total14,44€
Cartolina guarro din a4 verde maçã 185 gr pack de 50 folhas
7,79€
Envio+8,65€
Total16,44€
Detalhes do Produto
Cartolina de cor, ligeiramente acetinada e colorida em pasta com pigmentos sólidos à luz. Oferecem dureza e regularidade na sua superfície. Para desenho e trabalhos manuais. Pack de 50 unidades.
Características
- CorVerde
Detalhes técnicos
- TamanhoA4
Código de barras:3148954222677
Referência:200040171 | 17240171 | 3148954222677
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis