Destaques
Cartolina A4 185g Tangerina 50 Folhas
6,58€
Envio+4,92€
Total11,50€
Cartulina guarro din a4 mandarina 185 gr paquete 50 hojas - B00PDR9740
9,25€
Envio+2,99€
Total12,24€
Todas as Ofertas (9)
Cartolina A4 185g Tangerina 50 Folhas
6,58€
Envio+4,92€
Total11,50€
Cartolina A4 Tangerina 185g 50 Folhas - 17240157
6,37€
Envio+3,99€
Total10,36€
Cartulina guarro din a4 mandarina 185 gr paquete 50 hojas - B00PDR9740
9,25€
Envio+2,99€
Total12,24€
Cartolina A4 Tangerina 185g 50 Folhas (1 Uni.) - 17240157
5,78€
Envio+4,20€
Total9,98€
Cartolina A4 Tangerina 185g Canson 50 Folhas 17240157 - 17240157
6,22€
Envio+4,20€
Total10,42€
Cartolina A4 185gr 50 Folhas Canson Iris Tangerina - 3148954222530
7,29€
Envio+4,50€
Total11,79€
Cartolina Guarro A4 Tangerina 185 Gr (50 Folhas) - OFF054794CE
8,60€
Envio+3,99€
Total12,59€
Iris cartolina 210x297mm 185gr tangerina -50u-
Entrega estimada: 08 mai. a 13 mai.
9,72€
Envio+7,95€
Total17,67€
Cartolina guarro din a4 tangerina 185 gr pack de 50 folhas
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
9,09€
Envio+8,65€
Total17,74€
Detalhes do Produto
{\"\"Descriu00e7u00e3o\"\":\"\"Cartolina de cor, ligeiramente acetinada e colorida em pasta com pigmentos su00f3lidos u00e0 luz. Oferecem dureza e regularidade na sua superfu00edcie. Para desenho e trabalhos manuais. Pack de 50 unidades.\"\"}
Características
- CorLaranja
Detalhes técnicos
- TamanhoA4
Código de barras:3148954222530
Referência:200040157 | 54794 | 17240157
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis