Destaques
Cartulina guarro din a4 naranja 185 gr paquete 50 hojas - B00JMCYW2Y
9,10€
Envio+2,99€
Total12,09€
Guarro CARTOLINA GUARRO DIN A4 LARANJA 185 GR EMBALAGEM DE 50 FOLHA - 200040158
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
8,98€
Envio+4,99€
Total13,97€
Todas as Ofertas (10)
Cartolina A4 Laranja 185g 50 Folhas - 17240158
6,37€
Envio+3,99€
Total10,36€
Cartulina guarro din a4 naranja 185 gr paquete 50 hojas - B00JMCYW2Y
9,10€
Envio+2,99€
Total12,09€
Cartolina A4 Laranja 185g 50 Folhas (1 Uni.) - 17240158
5,78€
Envio+4,20€
Total9,98€
Cartolina A4 185gr 50 Folhas Canson Iris Laranja - 3148954222547
7,29€
Envio+4,50€
Total11,79€
Guarro CARTOLINA GUARRO DIN A4 LARANJA 185 GR EMBALAGEM DE 50 FOLHA - 200040158
8,98€
Envio+4,99€
Total13,97€
Cartolina Guarro A4 Laranja 185 Gr (50 Folhas) - OFF054745CE
8,60€
Envio+3,99€
Total12,59€
Canson Cartolina A4 185Grs Laranja 50 Unidades - L54745
9,47€
Envio+5,54€
Total15,01€
Iris papelão 210x297mm 185gr laranja -50u-
Entrega estimada: 08 mai. a 13 mai.
9,72€
Envio+7,95€
Total17,67€
Detalhes do Produto
Cartolina de cor, ligeiramente acetinada e colorida em pasta com pigmentos sólidos à luz. Oferecem dureza e regularidade na sua superfície. Para desenho e trabalhos manuais. Pack de 50 unidades.
Características
- CorLaranja
Detalhes técnicos
- TamanhoA4
Código de barras:3148954222547
Referência:54745 | 200040158 | 17240158
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis