Guarro 50 Fls Cartolina Din A4 Gualda 185g - 54793
Envio +4,50€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo6,51€
5,84€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 01/05/2024
Vendido por Superlivro
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cartulina guarro din a4 gualda 185 gr paquete 50 hojas - B00JMCYV8O
8,01€
Envio+2,99€
Total11,00€
Cartolina A4 185gr 50 Folhas Canson Iris Gualda - 17240156
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
5,84€
Envio+4,50€
Total10,34€
Todas as Ofertas (9)
Cartolina A4 Gualda 185g 50 Folhas - 17240156
5,10€
Envio+3,99€
Total9,09€
Cartulina guarro din a4 gualda 185 gr paquete 50 hojas - B00JMCYV8O
8,01€
Envio+2,99€
Total11,00€
Cartolina A4 Gualda 185g 50 Folhas (1 Uni.) - 17240156
4,62€
Envio+4,20€
Total8,82€
Cartolina A4 185gr 50 Folhas Canson Iris Gualda - 17240156
5,84€
Envio+4,50€
Total10,34€
Cartolina Guarro A4 Gualda 185 Gr (50 Folhas) - OFF054793CE
6,80€
Envio+3,99€
Total10,79€
Canson CANSON GUARRO PACK DE 50 CARTULINAS IRIS A4 DE 185G - 21X29.7CM - COLOR GUALDA - 9E4EF0F5-001
6,70€
Envio+4,99€
Total11,69€
Cartolina Guarro A4 gualda 185 gr Pack de 50 Folhas - C200040156
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
6,38€
Envio+7,50€
Total13,88€
Iris papelão 210x297mm 185gr -50u-amarelo
Entrega estimada: 08 mai. a 13 mai.
7,95€
Envio+7,95€
Total15,90€
Cartolina guarro din a4 gualda 185 gr pack de 50 folhas
7,19€
Envio+8,65€
Total15,84€
Detalhes do Produto
Cartolina de cor, ligeiramente acetinada e colorida em pasta com pigmentos sólidos à luz. Oferecem dureza e regularidade na sua superfície. Para desenho e trabalhos manuais. Pack de 50 unidades.
Características
Detalhes técnicos
- TamanhoA4
Código de barras:3148954222523
Referência:54793 | 200040156 | 17240156
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis