Guarro 50 Fls Cartolina Din A4 Couro 185g - 54802
Envio +4,99€Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
6,72€
Vendido por Goom
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cartulina guarro din a4 cuero 185 gr paquete 50 hojas - B00PDR9DLW
8,08€
Envio+2,99€
Total11,07€
CANSON Cartolina 185gr 50 Folhas A4 Canson Iris Couro / Papeis e Tr - 17240175
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
6,72€
Envio+4,99€
Total11,71€
Todas as Ofertas (9)
Cartolina A4 Couro 185g 50 Folhas Canson - 17240175
5,10€
Envio+3,99€
Total9,09€
Cartulina guarro din a4 cuero 185 gr paquete 50 hojas - B00PDR9DLW
8,08€
Envio+2,99€
Total11,07€
Cartolina A4 Couro 185g 50 Folhas Canson (1 Uni.) - 17240175
4,62€
Envio+4,20€
Total8,82€
CANSON Cartolina 185gr 50 Folhas A4 Canson Iris Couro / Papeis e Tr - 17240175
6,72€
Envio+4,99€
Total11,71€
Cartolina A4 185gr 50 Folhas Canson Iris Couro - 3148954222714
5,84€
Envio+4,50€
Total10,34€
Cartolina Guarro A4 Couro 185 Gr (50 Folhas) - OFF054802CE
6,80€
Envio+3,99€
Total10,79€
Iris cartão 210x297mm 185gr couro -50u-
Entrega estimada: 08 mai. a 13 mai.
8,29€
Envio+7,95€
Total16,24€
Detalhes do Produto
{\"\"Descriu00e7u00e3o\"\":\"\"Cartolina de cor, ligeiramente acetinada e colorida em pasta com pigmentos su00f3lidos u00e0 luz. Oferecem dureza e regularidade na sua superfu00edcie. Para desenho e trabalhos manuais. Pack de 50 unidades.\"\"}
Características
- CorOutras Cores
Detalhes técnicos
- TamanhoA4
Código de barras:3148954222714
Referência:54802 | 200040175 | 17240175
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis