Guarro 50 Fls Cartolina Din A4 Azul Ultramar 185g - 54799
Envio +4,49€Entrega estimada: 08 mai. a 10 mai.
preço comparativo7,87€
7,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 01/05/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cartulina guarro din a4 azul ultramar 185 gr paquete 50 hojas - B00JMCZYG2
9,15€
Envio+2,99€
Total12,14€
Canson iris vivaldi a4, papel de arte, 185 g/m², . - Unidade - 200040169
Entrega estimada: 08 mai. a 10 mai.
7,00€
Envio+4,49€
Total11,49€
Todas as Ofertas (9)
Cartolina A4 Azul Ultramar 185g 50 Folhas Canson - 17240169
6,37€
Envio+3,99€
Total10,36€
Cartulina guarro din a4 azul ultramar 185 gr paquete 50 hojas - B00JMCZYG2
9,15€
Envio+2,99€
Total12,14€
Cartolina A4 Azul Ultramar 185g 50 Folhas Canson (1 Uni.) - 17240169
5,78€
Envio+4,20€
Total9,98€
Canson iris vivaldi a4, papel de arte, 185 g/m², . - Unidade - 200040169
7,00€
Envio+4,49€
Total11,49€
Cartolina A4 185gr 50 Folhas Canson Iris Azul Ultramar - 3148954222653
7,29€
Envio+4,50€
Total11,79€
Cartolina Guarro A4 Azul Ultramar 185 Gr (50 Folhas) - OFF054799CE
8,60€
Envio+3,99€
Total12,59€
Cartolina Guarro A4 Azul ultramar 185 gr Pack de 50 Folhas - C200040169
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
8,06€
Envio+7,50€
Total15,56€
Canson Cartolina A4 185Grs Azul Ultramar 50 Unidades - 031323 - 54799
9,47€
Envio+5,54€
Total15,01€
Cartolina guarro din a4 azul ultramar 185 gr pack de 50 folhas
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
9,09€
Envio+8,65€
Total17,74€
Detalhes do Produto
Cartolina de cor, ligeiramente acetinada e colorida em pasta com pigmentos sólidos à luz. Oferecem dureza e regularidade na sua superfície. Para desenho e trabalhos manuais. Pack de 50 unidades.
Características
- CorAzul
Detalhes técnicos
- TamanhoA4
Código de barras:3148954222653
Referência:200040169 | 17240169 | 3148954222653
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis