Guarro 50 Fls Cartolina Din A4 Azul Turquesa 185g - 54753
Envio +4,49€Entrega estimada: 08 mai. a 10 mai.
preço comparativo8,18€
7,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 01/05/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (9)
Cartolina A4 Azul Turquesa 185g 50 Folhas Canson - 17240170
6,37€
Envio+3,99€
Total10,36€
Cartolina A4 Azul Turquesa 185g 50 Folhas Canson (1 Uni.) - 17240170
5,78€
Envio+4,20€
Total9,98€
Cartulina guarro din a4 azul turquesa 185 gr paquete 50 hojas - B00JMD0X0I
10,26€
Envio+2,99€
Total13,25€
Cartolina Guarro A4 Azul Turquesa 185 Gr (50 Folhas) - OFF054753CE
8,60€
Envio+3,99€
Total12,59€
Canson Cartolina A4 185Grs Azul Turquesa 50 Unidades - 030064 - L54753
9,47€
Envio+5,54€
Total15,01€
Canson iris vivaldi a4 art paper 50 folhas
Entrega estimada: 08 mai. a 13 mai.
9,71€
Envio+7,95€
Total17,66€
Detalhes do Produto
Cartolina de cor, ligeiramente acetinada e colorida em pasta com pigmentos sólidos à luz. Oferecem dureza e regularidade na sua superfície. Para desenho e trabalhos manuais. Pack de 50 unidades.
Características
- CorAzul
Detalhes técnicos
- TamanhoA4
Código de barras:3148954222660
Referência:200040170 | 17240170 | 3148954222660
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis