Philips Aparador de Barba BT3234/15
Envio +4,49€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo36,00€
28,30€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (32)
Aparador de Barba Philips Series 3000 BT3234/15 com 20 Posições de Comprimento e Autonomia de 60 Minutos - A49414774
28,00€
Envio+3,90€
Total31,90€
PHILIPS PHILIPS APARADOR BARBA 60MIN AUT RESISTENTE USO SEM CABO - 09587F80-41E
30,00€
Envio+4,99€
Total34,99€
Aparador de Barba BT3234 Beardtrimmer 3000 Series - PHILIPS - BT3234/15
31,85€
Envio+3,99€
Total35,84€
Aparador Barba Philips Beardtrimmer Series 3000 BT3234/15 - Preto
31,99€
Envio+2,90€
Total34,89€
Philips S3000 Bt3234/15 Shaver Preto - 8720689021838
30,99€
Envio+3,99€
Total34,98€
Philips Series 3000 BT3234/15 aparador de barba 1 un.
35,00€
EnvioGrátis!
Total35,00€
Detalhes do Produto
Aparador de Barba Series 3000 com pentes Lift&Trim para um corte mais apurado, Lâminas duplamente afiadas para um corte mais rápido. 20 posiçőes de longitude de corte de 0,5mm com bloqueio de 0,5 a 10mm. Autonomia de 60 min com 1h de carga. Uso sem cabo. Bateria com indicadores de diferentes níveis de carga. Inclui cabo USB-A. Cor: preto.
Características
Gestão de energia
- Carregamento USB
- PortátilBateria
- Recarregável
- Tempo de carregamento rápido5 min
- Tempo de carga1 h
- Indicador de carga da bateria
- Tecnologia da bateriaIão-lítio
- Voltagem da bateria5 V
- Autonomia60 min
- Carregamento Rápido
- Indicador do nível de bateria
Design
- CorPreto
- Fácil de segurar
- Conectividade
- Material da lâminaAço inoxidável
- Suporte ergonómico
Desempenho
- Precisão regulável0,5 mm
- Largura da unidade de corte3,2 cm
- Número de medidas de comprimento20
- Comprimento mínimo do cabelo0,5 mm
- Comprimento máximo do cabelo1 cm
- Lavável
Conteúdo da embalagem
- Escova de limpeza
Código de barras:8720689021838
Referência:BT3234/15 | 7831262 | 09587F80-41E
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis