Nanocable 10.16.4104-G adaptador de cabo de vídeo 0,15 m USB Type-C DisplayPort Cinzento
Envio +7,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
preço comparativo11,21€
10,54€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Nanocable 10.16.4104-G - Conversor USB-C a DisplayPort 8K Aluminio, 15 cm, Color Gris - B0BWNT54HL
11,33€
Envio+2,99€
Total14,32€
Conversor nanocable 10.16.4104-g usb tipo-c macho displayport hembra 15cm gris
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
10,54€
Envio+7,00€
Total17,54€
Todas as Ofertas (5)
Nanocable 10.16.4104-G - Conversor USB-C a DisplayPort 8K Aluminio, 15 cm, Color Gris - B0BWNT54HL
11,33€
Envio+2,99€
Total14,32€
Conversor Nanocable Usb-C A Displayport 8K Aluminio 15 Cm 10.16.4104-G -
8,96€
Envio+3,99€
Total12,95€
Conversor USB-C Macho - DisplayPort 8K Fêmea (Cinzento) - NANOCABLE - 10.16.4104-G
9,00€
Envio+3,99€
Total12,99€
Conversor nanocable 10.16.4104-g usb tipo-c macho displayport hembra 15cm gris
10,54€
Envio+7,00€
Total17,54€
Nanocable 10.16.4104-G/ USB Type-C Macho - Displayport Fêmea Cabo Conversor/ 15cm/ Cinza - 10.16.4104-G
15,33€
Envio+3,99€
Total19,32€
Características
- Versão DisplayPort1.4
- Comprimento0,15 m
- Resolução Máxima7680 x 4320 pixels
- CorCinzento
- Conetor AMacho
- Conetor BFêmea
- Resolução de gráficos suportados7680 x 4320
- Conetor BUSB Type-C
- Conetor ADisplayPort
- Taxa de Atualização60 Hz
- Plug and Play
- Sistema operativo Windows compatível
- Sistema operativo Mac compatível
- Forma de factor de conetor 1Em frente/linha reta
- Forma de factor de conetor 2Em frente/linha reta
Sustainability
- Certificados de sustentabilidadeRoHS
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Profundidade da embalagem10 mm
- Altura da embalagem135 mm
- Comprimento da embalagem180 mm
- TipoPolybag
- Peso da embalagem26 g
Outras características
- MaterialAlumínio
Código de barras:8433281012875
Referência:10.16.4104-G | A10.16.4104-G | F4967D1D-180
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis