Nanocable 10.16.4103-G adaptador de cabo de vídeo 0,15 m USB Type-C DVI-D Cinzento
Envio +7,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
12,41€
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Nanocable 10.16.4103-G - Conversor USB-C a DVI-D, 15 cm, Gris - B0BWNV6672
13,18€
Envio+2,99€
Total16,17€
Conversor nanocable 10.16.4103-g usb tipo-c macho dvi-d (24+1) hembra 15cm gris
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
12,41€
Envio+7,00€
Total19,41€
Todas as Ofertas (4)
Nanocable 10.16.4103-G - Conversor USB-C a DVI-D, 15 cm, Gris - B0BWNV6672
13,18€
Envio+2,99€
Total16,17€
Conversor USB-C Macho - DVI-D Fêmea Cinzento (0.15m) - NANOCABLE - 10.16.4103-G
10,62€
Envio+3,99€
Total14,61€
Adaptador Nanocable Usb-C Dvi-D 15 Cm Cinzento 10.16.4103-G -
12,81€
Envio+3,99€
Total16,80€
Conversor nanocable 10.16.4103-g usb tipo-c macho dvi-d (24+1) hembra 15cm gris
12,41€
Envio+7,00€
Total19,41€
Características
- Comprimento0,15 m
- Resolução Máxima1920 x 1200 pixels
- CorCinzento
- Conetor AMacho
- Conetor BFêmea
- Resolução de gráficos suportados1920 x 1200 (WUXGA)
- Conetor BUSB Type-C
- Conetor ADVI-D
- Plug and Play
- Sistema operativo Windows compatível
- Sistema operativo Mac compatível
- Forma de factor de conetor 1Em frente/linha reta
- Forma de factor de conetor 2Em frente/linha reta
Sustainability
- Certificados de sustentabilidadeRoHS
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Profundidade da embalagem10 mm
- Altura da embalagem135 mm
- Comprimento da embalagem180 mm
- TipoPolybag
- Peso da embalagem36 g
Outras características
- MaterialAlumínio
Código de barras:8433281012868
Referência:10.16.4103-G | A10.16.4103-G | S0236575
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis