Nanocable 10.01.4101-L150 cabo USB 1,5 m USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) USB C Preto
Envio +4,65€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
8,89€
Vendido por Clever
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (6)
Cabo Usb 3.1 Nanocable Gen2 10Gbps 5A, 4K/60Hz, Usb-C/M-Usb 10.01.4101-L150 -
6,47€
Envio+3,99€
Total10,46€
NANOCABLE 10.01.4101-L150 - Cable USB 3.2 Gen2x2 20Gbps 5A/100W 4K/60Hz USB-C/M-USB-C/M, Negro 1.5 m - B0BT1ZQJ39
10,05€
Envio+2,99€
Total13,04€
Cabo USB-C Macho - USB-C Macho (1.5 metros) - NANOCABLE - 10.01.4101-L150
6,88€
Envio+3,99€
Total10,87€
NANO CABLE CABLE USB 3.1 NANOCABLE 10.01.4101-L150 USB TIPO-C MACHO - USB TIPO-C MACHO 1.5M NEGRO - E189753B-EEC
8,10€
Envio+4,99€
Total13,09€
Cabo USB 3.1 Nanocabo 10.01.4101-L150/ USB tipo C macho - USB tipo C macho/ 1,5 m/ preto - 10.01.4101-L150
12,55€
Envio+3,99€
Total16,54€
Detalhes do Produto
{\"\"Descriu00e7u00e3o\"\":\"\"Nanocable 10.01.4101-L150. Comprimento do cabo: 1,5 m, Conetor 1: USB C, Conetor 2: USB C, Versu00e3o USB: USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2), Taxa mu00e1xima de transferu00eancia de dados: 10000 Mbit/s, Cor do produto: Preto\"\"}
Características
- Velocidade Máxima10000 Mbit/s
- Comprimento1,5 m
- CorPreto
- Conetor AMacho
- Conetor BMacho
- Fornecimento de energia USB até100 W
- Conetor BUSB C
- Conetor AUSB C
- ConectividadeUSB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2)
- Forma de factor de conetor 1Em frente/linha reta
- Forma de factor de conetor 2Em frente/linha reta
Gestão de energia
- Corrente de entrada (máx.)5 A
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Profundidade da embalagem10 mm
- Altura da embalagem135 mm
- Comprimento da embalagem180 mm
- TipoPolybag
- Peso da embalagem63 g
Sustainability
- Certificados de sustentabilidadeRoHS
Código de barras:8433281012479
Referência:10.01.4101-L150 | S0236117 | A10.01.4101-L150
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis