Nanocable 10.21.4124 painel de conexões 1U
Envio +7,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
preço comparativo41,75€
35,84€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Nanocable 10.21.4124 - Panel de Parcheo Patch Panel de 24 Puertos RJ45 Cat.6A UTP, para Rack de 19\"\" 1U Dual IDC, Color Negro - B0B5XXQS8F
41,62€
EnvioGrátis!
Total41,62€
Patch panel nanocable 10.21.4124 24 puertos cat.6a altura 1u
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
35,84€
Envio+7,00€
Total42,84€
Todas as Ofertas (8)
Nanocable 10.21.4124 - Panel de Parcheo Patch Panel de 24 Puertos RJ45 Cat.6A UTP, para Rack de 19\"\" 1U Dual IDC, Color Negro - B0B5XXQS8F
41,62€
EnvioGrátis!
Total41,62€
Patch panel nanocable 10.21.4124 24 puertos cat.6a altura 1u
35,84€
Envio+7,00€
Total42,84€
Painel de Conexões UTP 19\" 1U Cat6a (Preto) - NANOCABLE - 10.21.4124
33,21€
Envio+3,99€
Total37,20€
Painel Nanocable 24 Portas RJ45 Cat.6a Altura 1 U 10.21.4124 -
36,27€
Envio+3,99€
Total40,26€
Patch Panel Nanocabo 10.21.4124/ 24 portas/ Cat.6a/ Altura 1U - 10.21.4124
39,91€
Envio+3,99€
Total43,90€
Nanocable 10.21.4124 Patch Panel Prateado - 8433281012059
37,99€
Envio+3,99€
Total41,98€
Cat6a 24p 19\" Utp Patch Panel Nanocable 10.21.4124
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
50,02€
Envio+7,95€
Total57,97€
Switch de Armário Nanocable CAT.6A Utp 19\"1U Dual - S0234584
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
60,83€
Envio+6,49€
Total67,32€
Características
Rede
- Portas USB24
- ConetorRJ-45
- Tipos de cabos suportadosCat6a
- Tamanho wire AWG22/23/24/26
Design
- CorPreto
- Capacidade do rack1U
Detalhes técnicos
- Certificados de sustentabilidadeRoHS
Pesos e dimensões
- Altura44,5 mm
- Largura482,6 mm
- Peso650 g
Embalagem
- Altura da embalagem55 mm
- Comprimento da embalagem500 mm
- Comprimento9,7 cm
Código de barras:8433281012059
Referência:10.21.4124 | 8433281012059 | C993041A-50B
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis