Pny Attache 4 1000 gb usb Type-a 32 Gen 1 3 - SGPNY3T01BATT43
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
52,32€
em 3x17,44€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Memoria Usb 1Tb Pny Attache 4 3.1 80Mb/S Fd1Tbatt431Kk-Ef - 3536403372903
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
52,32€
EnvioGrátis!
Total52,32€
Pendrive pny attachÉ 4 3.1 1tb
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
54,69€
Envio+7,00€
Total61,69€
PNY ATTACHÉ 4 CLÉ USB 3.1-1TB FD1TBATT431KK-EF
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 16 mai. a 17 mai.
63,46€
EnvioGrátis!
Total63,46€
Todas as Ofertas (6)
Memoria Usb 1Tb Pny Attache 4 3.1 80Mb/S Fd1Tbatt431Kk-Ef - 3536403372903
Pagamento em prestações
3x
52,32€
EnvioGrátis!
Total52,32€
Pen Drive Attache 4 1TB USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) - PNY - FD1TBATT431KKEF
45,13€
Envio+3,99€
Total49,12€
Pendrive pny attachÉ 4 3.1 1tb
Pagamento em prestações
3x
54,69€
Envio+7,00€
Total61,69€
PNY ATTACHÉ 4 CLÉ USB 3.1-1TB FD1TBATT431KK-EF
Pagamento em prestações
3x
63,46€
EnvioGrátis!
Total63,46€
MEMORIA USB 1TB PNY ATTACHE 4 3.1 80MB/S FD1TBATT431KK-EF - FD1TBATT431KK-EF
54,29€
EnvioGrátis!
Total54,29€
Pen USB PNY USB3.1 Attaché 4 1TB Preto Retail - FD1TBATT431KK-EF
54,00€
Envio+4,90€
Total58,90€
Detalhes do Produto
PNY Attaché 4. Capacité: 1000 Go, Interface de l\'appareil: USB Type-A, Version USB: 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1), Vitesse de lecture: 80 Mo/s, Vitesse d\'écriture: 20 Mo/s. Format: Slide, Couleur du produit: Noir
Caractéristiques :
- Capacité : 1000 Go
- Interface de l\'appareil : USB Type-A
- Version USB : 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
- Vitesse de lecture : 80 Mo/s
- Vitesse d\'écriture : 20 Mo/s
- Format : Slide
- Couleur du produit : Noir
- Température d\'opération : 0 - 60 °C
- Température hors fonctionnement : -25 - 85 °C
- Largeur : 19,5 mm
- Profondeur : 53,8 mm
- Hauteur : 9,5 mm
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 60 °C
- Limite de temperaturas (armazenamento)-25 - 85 °C
Pesos e dimensões
- Altura9,5 mm
- Largura19,5 mm
- Profundidade53,8 mm
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84717070
Desempenho
- Capacidade1 TB
- Velocidade de leitura80 MB/s
- Velocidade de escrita20 MB/s
- InterfaceUSB Type-A
- Conectividade3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
Design
- CorPreto
- FormatoSlide
Código de barras:3536403372903
Referência:SGPNY3T01BATT43 | FD1TBATT431KKEF | 3536403372903
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis