Kensington md125u4 com Fios usb4 Preto Cinzento - K32857WW
Envio +7,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
202,01€
em 4x50,51€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje50,51€
- a 28/05/202450,50€
- a 27/06/202450,50€
- a 27/07/202450,50€
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Kensington Adaptador USB4 Multipuerto MD125U4 para Portátiles Microsoft Surface, Adaptador USB para Monitores 4K-8K con Thunderbolt 3 y 4, 2 HDMI, 2 USB-A 3.2 y 1 puerto USB-C 3.2 (K32857WW) - B0BM8KGJR2
183,52€
EnvioGrátis!
Total183,52€
Kensington dockingmation md125u4 usb4 & thunderbolt4 mobile
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje50,51€
- a 28/05/202450,50€
- a 27/06/202450,50€
- a 27/07/202450,50€
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
202,01€
Envio+7,00€
Total209,01€
Todas as Ofertas (5)
Kensington Adaptador USB4 Multipuerto MD125U4 para Portátiles Microsoft Surface, Adaptador USB para Monitores 4K-8K con Thunderbolt 3 y 4, 2 HDMI, 2 USB-A 3.2 y 1 puerto USB-C 3.2 (K32857WW) - B0BM8KGJR2
183,52€
EnvioGrátis!
Total183,52€
Dockingstation Kensington MD125U4 USB-C, HDMI, Ethernet | For: USB-C b - K32857WW
173,00€
Envio+4,90€
Total177,90€
Kensington Md125u4 Docking Station Prateado - 0085896328575
178,99€
Envio+3,99€
Total182,98€
Kensington md125u4 com fios usb4 preto cinzento - K32857WW
194,10€
Envio+4,49€
Total198,59€
Kensington dockingmation md125u4 usb4 & thunderbolt4 mobile
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje50,51€
- a 28/05/202450,50€
- a 27/06/202450,50€
- a 27/07/202450,50€
202,01€
Envio+7,00€
Total209,01€
Detalhes do Produto
Kensington Replicador de puertos portátil USB4 MD125U4 (DFS). Tecnología de conectividad: Alámbrico, Interfaz de host: USB4, Entrega de energía USB (USB Power Delivery) de hasta: 100 W. Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos: 100,10,2500,1000 Mbit/s. Color del producto: Negro, Gris, Tipo HD: 8K Ultra HD, Máxima velocidad de actualización:...
Características
Desempenho
- Capacidade2
- Resolução8K Ultra HD
- CorPreto, Cinzento
- CertificaçãoFCC, IC, CB, RoHS, ACCO RSL
- País de origemTaiwan
- Leitor de cartões integrado
- BraceleteAcrilonitrila butadieno estireno (ABS), Metal, Policarbonato (PC)
- Taxa de Atualização120 Hz
- Plug and Play
Outras características
- Quantidade de portas USB3
- Sistemas operativos compatíveisWindows 10 or above
- Requisitos mínimos do sistemaCPU: Intel Core i5 6th generation or above Memory: 8Gb or above GPU: Intel HD Graphics 620 or above
Pesos e dimensões
- Altura22,9 mm
- Largura101 mm
- Profundidade101 mm
- Peso190 g
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Profundidade da embalagem41 mm
- Altura da embalagem201 mm
- Comprimento da embalagem123 mm
- Peso da embalagem430 g
Software
- Sistema operativo Windows compatível
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 45 °C
- Limite de temperaturas (armazenamento)0 - 60 °C
Rede
- Ethernet LAN
- Portas Ethernet1
- Taxa de transferência de dados Ethernet LAN100,2500,1000,10 Mbit/s
Conectividade
- ConectividadeCom fios
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo A2
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Tipo A2
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Tipo C1
- Entrada de microfone
- ConectividadeUSB4
- USB Power Delivery
- Quantidade de portas HDMI1
- Revisão do fornecimento de energia USB3.0
- Fornecimento de energia USB até100 W
- Tipologia2.1
Conteúdo da embalagem
- Cartão da garantia
- Guia de utilizador
Gestão de energia
- Tipo de fonte de alimentaçãoUSB
Código de barras:0085896328575
Referência:K32857WW | 0085896328575 | S55181321
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis