Conceptronic Docking Station para Discos - DONN12B
Envio +5,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo43,29€
37,44€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Docking station conceptronic donn12b dual 2,5/3,5\"\" sata usb-c 3.2 clonacion
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
42,28€
Envio+7,00€
Total49,28€
Todas as Ofertas (11)
Docking Station p/ Discos Rígidos 2.5/3.5\" (Preto) - CONCEPTRONIC - DONN12B
37,40€
Envio+3,99€
Total41,39€
Dock HDD Conceptronic Clone SATA 2,5\"/ 3,5\" USB3.2 Preto - DONN12B
39,90€
Envio+3,90€
Total43,80€
Docking station conceptronic donn12b dual 2,5/3,5\"\" sata usb-c 3.2 clonacion
42,28€
Envio+7,00€
Total49,28€
Conceptronic Sata Charging Station Preto - 4015867228661
40,49€
Envio+3,99€
Total44,48€
CONCEPTRONIC CONCEPTRONIC DUAL BAY 2.5\"3.5\" SATA HARD DRIVE DOCK USB 3.0, 32TB - DEFB82B1-DA0
44,60€
Envio+4,99€
Total49,59€
CONCEPTRONIC Dockingstation para 2.5´´/3.5´´-Sata USB3.0 - DONN12B
43,00€
Envio+4,90€
Total47,90€
CONCEPTRONIC Dock de disco rígido SATA DONN12B Dual Bay USB 32T
42,90€
Envio+6,90€
Total49,80€
CONCEPTRONIC CONCEPTRONIC DUAL BAY 2.5\"\"/3.5\"\" SATA CLONE DOCK USB-C - 130012907101
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
55,99€
Envio+4,99€
Total60,98€
Detalhes do Produto
Conceptronic DONN12B. Tipo de almacenamiento: Unidad de disco duro, SSD, Interfaz de unidad de almacenamiento: SATA, Serial ATA II, Serial ATA III, Tamaños de almacenamiento en disco soportados: 2.5,3.5\"\". Interfaz de host: USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-B. Tasa de transferencia (máx): 5 Gbit/s, Color del producto: Negro, País de origen: China. Voltaje...
Características
Pesos e dimensões
- Altura85 mm
- Largura120 mm
- Profundidade120 mm
- Peso187 g
Características
- Indicadores LED
- CorPreto
- Compatível com UASP
- Velocidade máxima de transferência de dados5 Gbit/s
- País de origemChina
- Interruptor ligar/desligar
- Disco rígido máximo16 TB
- Plug and Play
Conectividade
- Porta DC-in
- ConectividadeUSB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-B
Unidade de disco
- Capacidade máxima de armazenamento16 TB
- Tipo de suporte de armazenamentoHDD, SSD
- Interface de armazenamanento de driveSATA, Serial ATA II, Serial ATA III
- Baias2
- Formato2.5,3.5 "
Gestão de energia
- Tensão de saída12 V
- Corrente de saída3 A
Conteúdo da embalagem
- ConectividadeUSB Type-C para Micro-USB Type-B
- Manual de instalação rápida
Embalagem
- Profundidade da embalagem95 mm
- Altura da embalagem230 mm
- Comprimento da embalagem155 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem381 g
Código de barras:4015867228661
Referência:DONN12B | 4015867228661 | CONCEPTRONIC
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis