Ubiquiti Cabo de Rede Rigido Utp Categoria 6 Azul - U-CABLE-PATCH-RJ45-BL-50
Envio +7,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
140,37€
em 3x46,79€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Ubiquiti UniFi Ethernet Patch Cable Blue, 0.1m, 50-Pack - B08VNKLVNQ
118,26€
EnvioGrátis!
Total118,26€
Ubiquiti networks unifi ethernet patch cable cable de red azul cat6
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
140,37€
Envio+7,00€
Total147,37€
Cabo de rede rigido utp categoria 6 ubiquiti azul - U-CABLE-PATCH-RJ45-BL-50
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 10 mai.
171,80€
Envio+4,49€
Total176,29€
Todas as Ofertas (4)
Ubiquiti UniFi Ethernet Patch Cable Blue, 0.1m, 50-Pack - B08VNKLVNQ
118,26€
EnvioGrátis!
Total118,26€
ubiquiti Networks U-CABLE-PATCH-RJ45-BL-50 networking cable Blue 0.1 m Cat6 - U-Cable-Patch-RJ45-BL-50
106,21€
Envio+25,89€
Total132,10€
Ubiquiti networks unifi ethernet patch cable cable de red azul cat6
Pagamento em prestações
3x
140,37€
Envio+7,00€
Total147,37€
Cabo de rede rigido utp categoria 6 ubiquiti azul - U-CABLE-PATCH-RJ45-BL-50
Pagamento em prestações
3x
171,80€
Envio+4,49€
Total176,29€
Detalhes do Produto
Ubiquiti Networks UniFi Ethernet Patch Cable. Cable estándar: Cat6, Conector 1: RJ-45, Conector 2: RJ-45
Características
- Comprimento0,1 m
- Conetor AMacho
- Conetor BMacho
- Conetor BRJ-45
- Conetor ARJ-45
- CategoriaCat6
Pesos e dimensões
- Diâmetro exterior3 mm
Embalagem
- Quantidade por conjunto50 unidade(s)
Código de barras:0810010074126
Referência:U-CABLE-PATCH-RJ45-BL-50 | 0810010074126 | S5615768
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis