Todas as Ofertas (4)
Broadcom - Cabo interno SAS - Slim SAS (SFF-8654) (M) para Mini SAS HD (SFF-8643) - 1 m 05-60003-00 - 05-60003-00
67,85€
EnvioGrátis!
Total67,85€
Broadcom 05-60003-00 Sas Cable 1 M Prateado - 0830343007578
68,99€
Envio+3,99€
Total72,98€
Broadcom 05-60003-00 Serial Attached SCSI (SAS) cable 1 m (05-60003-00) - 05-60003-00
59,94€
Envio+25,89€
Total85,83€
Broadcom Cabo interno SAS Slim SAS (SFF-8654) (M) para Mini SAS HD (SF - 05-60003-00
90,00€
Envio+4,90€
Total94,90€
Características
- Comprimento1 m
- Produtos compatíveis9560-16i 9560-8i 9580-8i8e 9500-16i 9500-8i
- Conetor BSFF-8654
- Conetor A2 x4 SFF-8643
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84733080
Código de barras:0830343007578
Referência:WV1820814 | 5494708 | 05-60003-00
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis