Destaques
Equip Cable de red RJ45 Cat6A U/UTP (2 conectores RJ45, 10 m), color negro - B0CF28B5LP
5,80€
Envio+2,99€
Total8,79€
Equip cable de red cat6a u utp 2xrj45 10.00m negro lszh
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
12,22€
Envio+7,00€
Total19,22€
Todas as Ofertas (7)
Equip Cable de red RJ45 Cat6A U/UTP (2 conectores RJ45, 10 m), color negro - B0CF28B5LP
5,80€
Envio+2,99€
Total8,79€
Equip cable de red cat6a u utp 2xrj45 10.00m negro lszh
12,22€
Envio+7,00€
Total19,22€
EQUIP EQUIP CAT.6A UUTP PATCH CABLE LSOH BLACK 10M - 9375F914-80A
12,70€
Envio+4,99€
Total17,69€
EQUIP CAT.6A U/UTP PATCH CABO LSOH Preto 10M - 603057
14,00€
Envio+4,90€
Total18,90€
Cabo de rede Equip 603057 Cat6a U/UTP (UTP) Preto 10 m - 4015867230381
16,50€
Envio+3,90€
Total20,40€
Cabo de rede Equip 603057 Cat6a U/UTP (UTP) Preto 10 m
12,90€
Envio+6,90€
Total19,80€
Detalhes do Produto
Equip 603057. Longitud de cable: 10 m, Cable estándar: Cat6a, Blindaje de cable: U/UTP (UTP), Conector 1: RJ-45, Conector 2: RJ-45, Velocidad de transferencia de datos: 10000 Mbit/s
Características
- Tipo de condutorBloqueados
- Isolamento do caboU/UTP (UTP)
- Comprimento10 m
- Velocidade real de transferência10000 Mbit/s
- Conetor AMacho
- Conetor BMacho
- Material condutorCobre
- Blindagem do conetor
- Power over Ethernet (PoE)
- Cabo moldado
- País de origemChina
- Tipo de Power over Ethernet (PoE) compatívelPoE+
- Forma do caboRedondo
- Conetor BRJ-45
- Conetor ARJ-45
- Tecnologia de cablagem10GBase-T
- Tipo de interface ethernetGigabit Ethernet, 10 Gigabit Ethernet, Fast Ethernet
- Plug and Play
- Forma de factor de conetor 1Em frente/linha reta
- Forma de factor de conetor 2Em frente/linha reta
- Material de revestimentoBaixo fogo de zero halogéneo (LSZH)
- CategoriaCat6a
- Frequência500 MHz
- Tamanho wire AWG26/7
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Profundidade da embalagem0,0700 mm
- Altura da embalagem250 mm
- Comprimento da embalagem335 mm
- TipoPolybag
- Peso da embalagem290 g
Pesos e dimensões
- Altura10000 mm
- Largura11 mm
- Profundidade15 mm
- Peso278 g
Código de barras:4015867230381
Referência:603057 | EQUIP-603057 | 4015867230381
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis