Equip Cabo de Rede Azul 2 M cat6a Uutp u - 603033
Envio +4,49€Entrega estimada: 13 mai. a 15 mai.
preço comparativo4,25€
3,60€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 01/05/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Equip Cable de red RJ45 Cat6A U/UTP 2 x RJ45, 2 m, color azul - B0CF2MV6V3
3,23€
Envio+2,99€
Total6,22€
Todas as Ofertas (5)
Equip Cable de red RJ45 Cat6A U/UTP 2 x RJ45, 2 m, color azul - B0CF2MV6V3
3,23€
Envio+2,99€
Total6,22€
Cabo de rede Equip 603033 2 m Cat6a U/UTP (UTP) Azul - 4015867230251
4,50€
Envio+3,90€
Total8,40€
Cabo de rede Equip 603033 2 m Cat6a U/UTP (UTP) Azul
3,90€
Envio+6,90€
Total10,80€
EQUIP CAT.6A U/UTP PATCH CABO LSOH Azul 2M - 603033
6,00€
Envio+4,90€
Total10,90€
Detalhes do Produto
{\"\"Descriu00e7u00e3o\"\":\"\"Equip 603033. Comprimento do cabo: 2 m, Categoria do cabo: Cat6a, Isolamento do cabo: U/UTP (UTP), Conetor 1: RJ-45, Conetor 2: RJ-45, Velocidade real de transferu00eancia: 10000 Mbit/s\"\"}
Características
- Tipo de condutorBloqueados
- Isolamento do caboU/UTP (UTP)
- Comprimento2 m
- Velocidade real de transferência10000 Mbit/s
- Conetor AMacho
- Conetor BMacho
- Material condutorCobre
- Blindagem do conetor
- Power over Ethernet (PoE)
- Cabo moldado
- País de origemChina
- Tipo de Power over Ethernet (PoE) compatívelPoE+
- Forma do caboRedondo
- Conetor BRJ-45
- Conetor ARJ-45
- Tecnologia de cablagem10GBase-T
- Tipo de interface ethernetGigabit Ethernet, 10 Gigabit Ethernet, Fast Ethernet
- Plug and Play
- Forma de factor de conetor 1Em frente/linha reta
- Forma de factor de conetor 2Em frente/linha reta
- Material de revestimentoBaixo fogo de zero halogéneo (LSZH)
- CategoriaCat6a
- Frequência500 MHz
- Tamanho wire AWG26/7
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Profundidade da embalagem0,0700 mm
- Altura da embalagem175 mm
- Comprimento da embalagem275 mm
- TipoPolybag
- Peso da embalagem60 g
Pesos e dimensões
- Altura2000 mm
- Largura11 mm
- Profundidade15 mm
- Peso54 g
Código de barras:4015867230251
Referência:603033 | 4015867230251
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis