Aisens Cabo de Rede Branco 3 M cat6a u - A145-0597
Envio +4,49€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo5,86€
2,60€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
AISENS CABLE RED RJ45 LSZH CAT.6A 3.0M BLANCO - B0BKS6GZFV
5,19€
Envio+2,99€
Total8,18€
Cabo de rede rj45 awg24 utp aisens a145-0597 cat.6a/ lszh/ 3m/ white
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
4,27€
Envio+7,95€
Total12,22€
Todas as Ofertas (8)
AISENS CABLE RED RJ45 LSZH CAT.6A 3.0M BLANCO - B0BKS6GZFV
5,19€
Envio+2,99€
Total8,18€
Cabo de Rede Cat6a U/UTP (UTP) Branco (3 metros) - AISENS - A145-0597
2,64€
Envio+3,99€
Total6,63€
Cabo de rede rj45 awg24 utp aisens a145-0597 cat.6a/ lszh/ 3m/ white
4,27€
Envio+7,95€
Total12,22€
Cabo Rede AISENS RJ45 LSZH CAT.6A 3.0M Branco 500 MHZ/UTP/AWG 24 - A145-0597
6,00€
Envio+4,90€
Total10,90€
Cabo de Rede RJ45 AWG24 UTP Aisens A145-0597 Cat.6A/ LSZH/ 3m/ Branco - A145-0597
8,60€
Envio+3,99€
Total12,59€
CABO REDE AISENS RJ45 LSZH CAT.6A 3.0M BRANCO - A145-0597
14,00€
EnvioGrátis!
Total14,00€
Detalhes do Produto
{\"\"Descriu00e7u00e3o\"\":\"\"AISENS A145-0597. Comprimento do cabo: 3 m, Categoria do cabo: Cat6a, Isolamento do cabo: U/UTP (UTP), Conetor 1: RJ-45, Conetor 2: RJ-45\"\"}
Características
- Isolamento do caboU/UTP (UTP)
- Comprimento3 m
- Conetor AMacho
- Conetor BMacho
- Material condutorCobre sem oxigênio
- CertificaçãoANSI / TIA / EIA 568-B-1, CAT6A, ISO / IEC 11801 CLASE E (2nd Edition), CENELEC EN 50173-1, IEC 61156-5, CENELEC EN 50288-6-1, IEC 61156-6, CENELEC EN 50288-6-2, IEC 60332-1-2
- Power over Ethernet (PoE)
- Forma do caboRedondo
- Conetor BRJ-45
- Conetor ARJ-45
- Tipo de interface ethernet10 Gigabit Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet
- Forma de factor de conetor 1Em frente/linha reta
- Forma de factor de conetor 2Em frente/linha reta
- CategoriaCat6a
- Frequência500 MHz
- Tamanho wire AWG24
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Profundidade da embalagem180 mm
- Altura da embalagem8 mm
- Comprimento da embalagem210 mm
- Peso da embalagem100 g
Dados logísticos
- Peso da caixa de cartão principal exterior8 kg
- Comprimento da embalagem principal exterior460 mm
- Quantidade por embalagem principal80 unidade(s)
- Volume da caixa exterior34500 cm³
- Altura da caixa principal exterior250 mm
- Largura da caixa principal exterior300 mm
Código de barras:8436574707090
Referência:A145-0597 | IN-DP-AIS-CABA145-0597 | 8436574707090
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis