Aisens Cabo de Rede Amarelo 03 M cat6a - A145-0564
Envio +4,49€Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
preço comparativo2,35€
1,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (8)
AISENS CABLE DE RED RJ45 AWG24 UTP A145-0564 CAT.6A LSZH 30 CM AMARILLO - B0BKS8WF1J
1,57€
Envio+2,99€
Total4,56€
Cabo de Rede RJ45 Cat6a U/UTP (UTP) Amarelo (30 cm) - AISENS - A145-0564
0,96€
Envio+3,99€
Total4,95€
Cabo de rede rj45 awg24 utp aisens a145-0564 cat.6a/ lszh/ 30cm/ amarelo
Entrega estimada: 06 mai. a 09 mai.
1,54€
Envio+7,95€
Total9,49€
Cabo de Rede RJ45 AWG24 UTP Aisens A145-0564 Cat.6A/ LSZH/ 30cm/ Amarelo - A145-0564
7,25€
Envio+3,99€
Total11,24€
Detalhes do Produto
{\"\"Descriu00e7u00e3o\"\":\"\"AISENS A145-0564. Comprimento do cabo: 0,3 m, Categoria do cabo: Cat6a, Isolamento do cabo: U/UTP (UTP), Conetor 1: RJ-45, Conetor 2: RJ-45\"\"}
Características
- Isolamento do caboU/UTP (UTP)
- Comprimento0,3 m
- Conetor AMacho
- Conetor BMacho
- Material condutorCobre sem oxigênio
- CertificaçãoANSI / TIA / EIA 568-B-1, CAT6A, ISO / IEC 11801 CLASE E (2nd Edition), CENELEC EN 50173-1, IEC 61156-5, CENELEC EN 50288-6-1, IEC 61156-6, CENELEC EN 50288-6-2, IEC 60332-1-2
- Power over Ethernet (PoE)
- Forma do caboRedondo
- Conetor BRJ-45
- Conetor ARJ-45
- Tipo de interface ethernet10 Gigabit Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet
- Forma de factor de conetor 1Em frente/linha reta
- Forma de factor de conetor 2Em frente/linha reta
- CategoriaCat6a
- Frequência500 MHz
- Tamanho wire AWG24
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Profundidade da embalagem180 mm
- Altura da embalagem8 mm
- Comprimento da embalagem210 mm
- Peso da embalagem25 g
Dados logísticos
- Peso da caixa de cartão principal exterior7,5 kg
- Comprimento da embalagem principal exterior460 mm
- Quantidade por embalagem principal300 unidade(s)
- Volume da caixa exterior34500 cm³
- Altura da caixa principal exterior250 mm
- Largura da caixa principal exterior300 mm
Código de barras:8436574706765
Referência:A145-0564 | IN-DP-AIS-CABA1450564 | 10623784
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis