TooQ Stand Desk TQESSD22-BK Origami preta ajustável de mesa elétrica
Envio +8,50€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
233,88€
em 4x58,47€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje58,47€
- a 27/05/202458,47€
- a 26/06/202458,47€
- a 26/07/202458,47€
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Mesa Tooq TQESSD22-BK - TQESSD22-BK
230,00€
EnvioGrátis!
Total230,00€
TOOQ Mesa Escritorio, Negro, Normal - B0C6Y1SHFG
245,96€
EnvioGrátis!
Total245,96€
Mesa Tooq > origami preto - TQESSD22-BK - 8433281013261
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje58,47€
- a 27/05/202458,47€
- a 26/06/202458,47€
- a 26/07/202458,47€
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
233,88€
Envio+8,50€
Total242,38€
Todas as Ofertas (7)
Mesa Ajustável Origami (Preto) - TOOQ - TQESSD22-BK
205,11€
Envio+5,99€
Total211,10€
Mesa Tooq TQESSD22-BK - TQESSD22-BK
230,00€
EnvioGrátis!
Total230,00€
Secretária Ajustável Elétrica TooQ - Preta - TQESSD22-BK - TQESSD22-BK -
212,40€
EnvioGrátis!
Total212,40€
TooQ TQESSD22-BK Origami preta ajustável mesa de mesa elétrica
212,45€
EnvioGrátis!
Total212,45€
TOOQ Mesa Escritorio, Negro, Normal - B0C6Y1SHFG
245,96€
EnvioGrátis!
Total245,96€
Mesa Tooq > origami preto - TQESSD22-BK - 8433281013261
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje58,47€
- a 27/05/202458,47€
- a 26/06/202458,47€
- a 26/07/202458,47€
233,88€
Envio+8,50€
Total242,38€
Tooq Tqessd22-bk Origami Gaming Desk Prateado - 8433281013261
236,49€
Envio+11,99€
Total248,48€
Detalhes do Produto
Especificações:
- Dimensões: 1200x600x730-1180 mm
- Gama de regulação da altura: 730-1180 mm
- Placa de MDF de 18 mm
- Dimensões do tampo da mesa: 1200x600 mm
- Capacidade de peso: 70 kg
- Motor DC 100-240V
- Comprimento do cabo: 1,8 m
- Velocidade de regulação: 25 mm por segundo
- Painel de controlo digital para regulação da altura
- Bases das pernas ajustáveis
- Materiais: Estrutura em aço e painel MDF
- Cor: preto
- Peso líquido: 23,6 kg. Peso bruto: 25,70 kg
- Dimensões da embalagem: 1295x370x185 mm
Conteúdo da embalagem:
- 1 x Mesa
- 2 x placa de MDF
- 1 x motor DC
- 1 x painel de controlo
- 1 x kit de montagem (incluindo ferramentas)
- 1 x Manual de instalação
Características
- Alcance do ajuste de altura730 - 1180 mm
- Velocidade25 mm/seg
- Material do tampo da mesaMDF
- CorPreto
- Altura ajustável
- Tipo de controloBotões
- Peso Máximo70 kg
- Forma da mesaForma retangular
- Velocidade ajustável
- Material da estruturaFerro
Conteúdo da embalagem
- Manual
- Kit de instalação
Pesos e dimensões
- Altura730 mm
- Largura1200 mm
- Profundidade600 mm
- Espessura da mesa1,8 cm
- Profundidade da embalagem370 mm
- Altura da embalagem185 mm
- Comprimento da embalagem1295 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem25,7 kg
- Peso23,6 kg
Gestão de energia
- Tipo de motorDC
- Comprimento de cabo de alimentação1,8 m
- Voltagem de entrada AC100-240 V
Código de barras:8433281013261
Referência:TQESSD22-BK | S0237506 | 10741193
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis