Trust GXT 110 FELOX Rato Gaming Sem Fios Iluminado 4800 DPI Preto
Envio Grátis!Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
22,85€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Trust Gaming GXT 110 Felox Ratón Inalámbrico Gaming Recargable, Batería de 80h, 800-4800 dpi, Iluminación LED Multicolor, 6 Botones, Ratón Gaming para Portátil, PC, Windows - Negro - B0C53KNCYZ
16,25€
Envio+2,99€
Total19,24€
Ratón Gaming Inalámbrico Trust Gaming Gxt 110 Felox/ Batería - 8713439250374
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
22,85€
EnvioGrátis!
Total22,85€
RatÓn gaming inalÁmbrico trust gaming gxt 110 felox baterÍa recargable hasta 4800 dpi
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
18,75€
Envio+7,00€
Total25,75€
Todas as Ofertas (7)
Trust Gaming GXT 110 Felox Ratón Inalámbrico Gaming Recargable, Batería de 80h, 800-4800 dpi, Iluminación LED Multicolor, 6 Botones, Ratón Gaming para Portátil, PC, Windows - Negro - B0C53KNCYZ
16,25€
Envio+2,99€
Total19,24€
Ratón Gaming Inalámbrico Trust Gaming Gxt 110 Felox/ Batería - 8713439250374
22,85€
EnvioGrátis!
Total22,85€
Trust Gxt110 Felox Wireless Gaming Mouse Preto - 8713439250374
16,99€
Envio+3,99€
Total20,98€
Trust GXT 110 FELOX Rato Gaming Sem Fios Iluminado 4800 DPI Preto
18,29€
Envio+4,25€
Total22,54€
RatÓn gaming inalÁmbrico trust gaming gxt 110 felox baterÍa recargable hasta 4800 dpi
18,75€
Envio+7,00€
Total25,75€
Trust Gaming GXT 110 Felox Mouse para jogos sem fio/bateria recarregável/até 4800 DPI - 25037
22,96€
Envio+3,99€
Total26,95€
Detalhes do Produto
Trust GXT 110 Felox. Tecnologia de detecção de movimento: Ótico, Interface de dispositivo: RF Wireless, Resolução do movimento: 4800 DPI, Tipo de botões: Botões premidos, Número de botões: 6, Tipo de scroll (deslocamento): Roda. Cor de iluminação: Multi. Fonte de alimentação: Baterias. Cor do produto: Preto
Características
Ergonomia
- Comprimento1 m
Pesos e dimensões
- Altura131 mm
- Largura70 mm
- Profundidade42 mm
- Peso116 g
Embalagem
- Quantidade1
- Profundidade da embalagem142 mm
- Altura da embalagem182 mm
- Comprimento da embalagem47 mm
- Peso da embalagem171 g
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)8471607000
- País de origemChina
- Quantidade por palete480 unidade(s)
Conteúdo da embalagem
- Interface recetor wirelessUSB Type-A
- Tipo de recetorMicro recetor
- Recetor incluído
Gestão de energia
- PortátilBaterias
- Autonomia80 h
- Recarregável
- Tipo de porta de carregamentoUSB Type-C
- Fonte de AlimentaçãoBateria incorporada
Rato
- Tipo de botõesBotões premidos
- Número de botões6
- SensorÓtico
- Pontos por Polegada (DPIs)4800 DPI
- Resolução de movimento personalizável
- IdadesJogos
- InterfaceRF Wireless
- Número de scroll wheels1
- Direções de deslocamentoVertical
- Tipo de scroll (deslocamento)Roda
Design
- CorPreto
- RGB
- Modelo
- FormatoAmbidestro
- Cor da superfícieMonocromático
- RGBMulti
Requisitos do sistema
- Sistema operativo Windows compatívelWindows 10, Windows 11
Código de barras:8713439250374
Referência:TRUST-25037 | GAMTRUMYS0020_25037 | 10750189
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis