Trust GXT 110 FELOX Rato Gaming Sem Fios Iluminado 4800 DPI Branco
Envio +4,60€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo19,57€
17,40€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por NovaPC
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Trust Gaming GXT 110W Felox Ratón Inalámbrico Gaming Recargable, Batería de 80h, 800-4800 dpi, Iluminación LED Multicolor, 6 Botones, Ratón Gaming para Portátil, PC, Windows - Blanco - B0C53KVP4B
16,25€
Envio+2,99€
Total19,24€
Ratón Gaming Inalámbrico Trust Gaming Gxt 110 Felox/ Batería - 8713439250695
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
22,85€
EnvioGrátis!
Total22,85€
Todas as Ofertas (24)
Trust Gaming GXT 110W Felox Ratón Inalámbrico Gaming Recargable, Batería de 80h, 800-4800 dpi, Iluminación LED Multicolor, 6 Botones, Ratón Gaming para Portátil, PC, Windows - Blanco - B0C53KVP4B
16,25€
Envio+2,99€
Total19,24€
Rato TRUST GXT110W FELOX WIRELESS MOUSE WHITE - 25069
16,75€
Envio+3,99€
Total20,74€
Trust Gxt110 Felox Wireless Gaming Mouse Branco - 8713439250695
16,99€
Envio+3,99€
Total20,98€
Ratón Gaming Inalámbrico Trust Gaming Gxt 110 Felox/ Batería - 8713439250695
22,85€
EnvioGrátis!
Total22,85€
Trust GXT 110 FELOX Rato Gaming Sem Fios Iluminado 4800 DPI Branco
18,29€
Envio+4,25€
Total22,54€
Rato TRUST GXT110W FELOX WIRELESS MOUSE WHITE - 25069 - 25069
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
19,56€
Envio+4,99€
Total24,55€
TRUST Rato TRUST GXT110W FELOX WIRELESS MOUSE WHITE - 25069 - 25069
17,88€
Envio+4,90€
Total22,78€
Detalhes do Produto
Trust GXT 110 FELOX. Tecnologia de detecção de movimento: Ótico, Interface de dispositivo: RF Wireless, Resolução do movimento: 4800 DPI, Tipo de botões: Botões premidos, Número de botões: 6, Tipo de scroll (deslocamento): Roda, Aceleração (máx.): 10 G. Cor de iluminação: Multi. Fonte de alimentação: Baterias. Cor do produto: Branco
Características
Gestão de energia
- PortátilBaterias
- Autonomia80 h
- Recarregável
Rato
- Tipo de botõesBotões premidos
- Número de botões6
- SensorÓtico
- Pontos por Polegada (DPIs)4800 DPI
- Resolução de movimento personalizável
- IdadesJogos
- Aceleração (máx.)10 G
- Clique silencioso
- Velocidade do sensor do rato30 ips
- Funcionalidades do botãoInterruptor DPI, Desligado, Ligado
- InterfaceRF Wireless
- Número de scroll wheels1
- Direções de deslocamentoVertical
- Tipo de scroll (deslocamento)Roda
Design
- CorBranco
- RGB
- FormatoMão direita
- RGBMulti
Requisitos do sistema
- Sistema operativo Windows compatívelWindows 10, Windows 11
Pesos e dimensões
- Altura131 mm
- Largura70 mm
- Profundidade42 mm
- Peso116 g
Embalagem
- Quantidade1
- Profundidade da embalagem142 mm
- Altura da embalagem182 mm
- Comprimento da embalagem47 mm
- TipoCaixa de pendurar
- Peso da embalagem171 g
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)8471607000
- País de origemChina
Conteúdo da embalagem
- Interface recetor wirelessUSB Type-A
- Tipo de recetorMicro recetor
- Recetor incluído
Código de barras:8713439250695
Referência:TRUST-25069 | 10750190
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis