Belkin Auscultadores Soundform Mini Com Fios Azul - AUD004BTBL
Envio +7,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
preço comparativo25,96€
19,81€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Belkin Auriculares supraaurales SoundForm Mini para niños, Cascos externos con micrófono, enseñanza Virtual, Colegio, Viajar, Jugar, para Dispositivos compatibles con Puerto de 3,5 mm, Azul - B0BH4KKZB4
20,32€
Envio+2,99€
Total23,31€
Belkin soundform mini auriculares alámbrico diadema llamadas/música/deporte/uso diario azul
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
19,81€
Envio+7,00€
Total26,81€
Auriculares com Microfone Belkin AUD004BTBL Azul - S7772481
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
29,11€
Envio+6,49€
Total35,60€
Todas as Ofertas (7)
Belkin Auriculares supraaurales SoundForm Mini para niños, Cascos externos con micrófono, enseñanza Virtual, Colegio, Viajar, Jugar, para Dispositivos compatibles con Puerto de 3,5 mm, Azul - B0BH4KKZB4
20,32€
Envio+2,99€
Total23,31€
Belkin Headphones Azul - 0745883847631
17,99€
Envio+3,99€
Total21,98€
Belkin soundform mini auriculares alámbrico diadema llamadas/música/deporte/uso diario azul
19,81€
Envio+7,00€
Total26,81€
Auriculares com Microfone Belkin AUD004BTBL Azul - S7772481
29,11€
Envio+6,49€
Total35,60€
Belkin SoundForm Mini - Auscultadores supra-aurais com microfonoe - no ouvido - com cabo - macaco de 3,5 mm - azul
24,90€
Envio+6,90€
Total31,80€
Auscultadores Belkin Soundform Mini On-Ear Kids Headphone azul AUD004b - AUD004BTBL
30,00€
Envio+4,90€
Total34,90€
Belkin SoundForm Mini - Auscultadores supra-aurais com microfonoe - no ouvido - com cabo - macaco de 3,5 mm - azul AUD004BTBL - AUD004BTBL
31,59€
Envio+4,20€
Total35,79€
Detalhes do Produto
Belkin SoundForm Mini. Tipo de producto: Auriculares. Tecnología de conectividad: Alámbrico. Uso recomendado: Llamadas/Música/Deporte/Uso diario, Color del producto: Azul
Características
Desempenho
- TipoAuscultadores
- CorAzul
- Tipo de controloBotões
- Bandolete ajustável
- Adequado a crianças
- Tipo de unidade de controloUnidade de comando integrado
- Plug and Play
- Tipo de headsetBinaural
- PosiçãoFita de cabeça
- Chaves de operaçãoAtender/rejeitar chamada, Desativar som
- Nível de pressão de som (máx.)85 dB
- UtilizaçãoChamadas/Música/Desporto/Dia-a-dia
Microfone
- Tipo de microfoneIn-line
- Silenciamento de microfone
Conectividade
- Conetor 3,5 mm
- ConectividadeCom fios
Fones de ouvido
- Sensibilidade dos auscultadores85 dB
- Acoplamento do ouvidoSupra-aural
Código de barras:0745883847631
Referência:0745883847631 | AUD004BTBL | 7784831
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis