HP 250 G9 Intel Core i5-1235U/16GB/1TB SSD/15.6 Sem Sistema Operativo (Teclado Espanhol)
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
658,37€
em 4x164,60€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje164,60€
- a 28/05/2024164,59€
- a 27/06/2024164,59€
- a 27/07/2024164,59€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Portatil Hp 250 G9 I5-1235U 16Gb 1Tbssd 15,6\"\" W11H - 8435207807411
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje164,60€
- a 28/05/2024164,59€
- a 27/06/2024164,59€
- a 27/07/2024164,59€
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
658,37€
EnvioGrátis!
Total658,37€
PortÁtil hp 250 g9 6s6k6ea intel core i5-1235u 16gb 1tb ssd 15.6' win11
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje168,68€
- a 28/05/2024168,68€
- a 27/06/2024168,68€
- a 27/07/2024168,68€
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
674,72€
EnvioGrátis!
Total674,72€
Todas as Ofertas (4)
Portatil Hp 250 G9 I5-1235U 16Gb 1Tbssd 15,6\"\" W11H - 8435207807411
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje164,60€
- a 28/05/2024164,59€
- a 27/06/2024164,59€
- a 27/07/2024164,59€
658,37€
EnvioGrátis!
Total658,37€
PortÁtil hp 250 g9 6s6k6ea intel core i5-1235u 16gb 1tb ssd 15.6' win11
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje168,68€
- a 28/05/2024168,68€
- a 27/06/2024168,68€
- a 27/07/2024168,68€
674,72€
EnvioGrátis!
Total674,72€
Hp 250 G9 15.6´´ I5-1235u/8gb/1tb Ssd Laptop Azul - 8435207807411
625,99€
Envio+3,99€
Total629,98€
Notebook hp 250 g9 qwerty espanhol 1 tb ssd 16 gb. - Teclado Internacional - GY001S5623973
683,30€
Envio+5,99€
Total689,29€
Detalhes do Produto
Almacenamiento:1 TB SSD, GB RAM, Core i5, HD,Sistema 11 Home,Tamaño Pantalla:15 Pulgadas,Modelo de Iris Series
Características
Processador
- Cache do processador12 MB
- Fabricante do processadorIntel
- Energia Térmica de Projeto configurável para baixo12 W
- Tipo de cache do processadorL3
- ProcessadorIntel® Core™ i5
- Geração do processador12th gen Intel® Core™ i5
- Modelo de processadori5-1235U
- Núcleos10
- Número de threads do processador12
- Frequência turbo (max) do processador4,4 GHz
Outras características
- Número de colunas de som2
Áudio
- Microfone Incorporado
- Número de altifalantes incorporados2
- Altifalantes incorporados
- Número de microfones2
Memória
- Quantidade de slots de expansão de memória interna livres1
- RAM16 GB
- Velocidade3200 MHz
- Non-ECC
- TipologiaDDR4-SDRAM
- Slots de memória2x SO-DIMM
Mídia de armazenamento
- Tipologia
- DiscoSSD
- NVMe
- Armazenamento1 TB
- Capacidade total de SSDs1 TB
- Capacidade1 TB
- Número de SSDs instalados1
Bateria
- Número de células de bateria3
- Tecnologia da bateriaIão-lítio
- Peso da bateria180 g
- Capacidade de bateria41 Wh
Design
- TipoComputador portátil
- País de origemChina
- Nome original da marcaHP
- Ano de introdução2022
- FormatoConcha
- TipologiaQuotidiano
Conectividade
- Portas Ethernet1
- Quantidade de portas HDMI1
- Tipo de porta de carregamentoTomada de entrada DC
- Tipologia1.4b
- Porta combinada auscultadores/microfone
Software
- Sistema OperativoFreeDOS
Características específicas da marca
- Adaptador CA HP Smart
- Tipo de altifalante HPHP Dual Speakers
- HP Support Assistant
- Otimizador de conexão da HP
- Segmento HPProfissional
Sustentabilidade
- Produto sustentável
- Certificados de sustentabilidadeENERGY STAR
Gestão de energia
- Voltagem de entrada do adaptador AC100 - 240 V
- Frequência do adaptador AC50 - 60 Hz
- Dissipação de energia do adaptador AC45 W
Teclado
- Teclado numérico
- Dispositivo apontadorTouchpad
- Teclado tamanho grande
Características especiais de processadores
- Intel Flex Memory Access
- Execute Disable Bit
- Intel Trusted Execution Technology
- Configuração do CPU (máx.)1
- Intel VT-x with Extended Page Tables (EPT)
- Opções incorporadas disponíveis
- Tecnologia de virtualização Intel® para E/S direcionada (VT-d)
- Intel Virtualization Technology (VT-x)
Segurança
- Versão de Trusted Platform Module (TPM)2.0
- Proteção de palavra-chave
- Trusted Platform Module (TPM)
- Proteção de passwordBIOS, Power on
Monitores
- Ecrã anti-reflexo
- ResoluçãoFull HD
- Luminosidade250 cd/m²
- Gama de cores45 %
- Resolução de Ecrã1920 x 1080 pixels
- Tecnologia de ecrã em biselMicro-Edge
- Dimensão do ecrã na diagonal39,6 cm
- Espaço de cor RGBNTSC
- Touch Screen
- Tamanho de Ecrã15.6 "
Rede
- Versão Bluetooth5.0
- Tipo de antena2x2
- Conectividade com App
- Conexão rede móvel
- Padrão Wi-Fi máximoWi-Fi 5 (802.11ac)
- Modelo de controlador WLANRealtec RTL8822CE
- Fabricante do controlador WLANRealtek
- Padrões Wi-Fi802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac)
Câmera
- Câmara frontal
- Resolução da câmara frontal720p
- Tipo de câmara HD frontalHD
Pesos e dimensões
- Altura19,9 mm
- Largura358 mm
- Profundidade242 mm
- Peso1,74 kg
Gráficos
- Placa gráfica discreta
- Família de placa gráfica integradaIntel Iris Xe Graphics
- Fabricante de GPUs integradasIntel
- Modelo da placa gráfica on-boardIntel Iris Xe Graphics
- Modelo da placa gráfica discretoNão disponível
- Placa gráfica on-board
Conteúdo da embalagem
- Teclado incluído
Embalagem
- Profundidade da embalagem483 mm
- Altura da embalagem305 mm
- Comprimento da embalagem69 mm
Sustainability
- Produto sustentável
- Certificados de sustentabilidadeENERGY STAR
Código de barras:8435207807367 | 8435207807411
Referência:10755000 | 6S7B5EA-16GB-1TB | 10755003
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis