Destaques
EWENT EWENT ADAPTADOR FLEXIVEL 90 GRAUS HDMI 2.0 4K 60HZ M/F 0.15M - EC1339
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
7,90€
Envio+4,99€
Total12,89€
Todas as Ofertas (6)
Cabo HDMI Extensão v2.0 Ewent 90º EC1339 - 15cm - EC1339
4,90€
Envio+3,90€
Total8,80€
Cabo Extensão HDMI Ewent EC1339 4K 60Hz M/F 270º 0.15m Preto - 8052101431780
5,50€
Envio+3,90€
Total9,40€
EWENT EWENT ADAPTADOR FLEXIVEL 90 GRAUS HDMI 2.0 4K 60HZ MF 0.15MT - FA4690D7-E1B
5,30€
Envio+4,99€
Total10,29€
ADAPTADOR EWENT EC1339 FLEXIVEL 90 GRAUS HDMI 2.0 4K 60HZ M/F 0.15MT
3,90€
Envio+6,90€
Total10,80€
EWENT EWENT ADAPTADOR FLEXIVEL 90 GRAUS HDMI 2.0 4K 60HZ M/F 0.15M - EC1339
7,90€
Envio+4,99€
Total12,89€
Detalhes do Produto
{\"\"Descriu00e7u00e3o\"\":\"\"Extensu00e3o curta flexu00edvel e dobru00e1vel para conexu00f5es de difu00edcil acesso, por ex. na parte de tru00e1s da televisu00e3o\"\"}
Características
- Comprimento0,15 m
- Tipo de caboCabo redondo
- Taxa de transferência de dados18 Gbit/s
- CorPreto
- Conetor AMacho
- Conetor BFêmea
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Compatível com HDR
- Resolução (Pixels)2160p
- Tipologia2.0
- HDCP
- Conetor BHDMI Type A (Standard)
- Conetor AHDMI Type A (Standard)
- Taxa de Atualização60 Hz
- Compatibilidade 3D
- Forma de factor de conetor 1Em ângulo
- Forma de factor de conetor 2Em frente/linha reta
- Versão HDCP2.2
Código de barras:8052101431780
Referência:EC1339 | FA4690D7-E1B
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis