Todas as Ofertas (8)
Mars Gaming MPS5-B, Soporte Multifunción para PS5, Iluminación RGB Neón Control, Ventilador Silencioso, Cargador Doble de Mandos LED, Almacenamiento de Juegos, Soporte para Auriculares, Blanco - B0CB472BBT
27,45€
Envio+2,99€
Total30,44€
Mars Gaming MPS5-B Suporte Multifunções RGB para PS5 Branco
27,44€
Envio+4,25€
Total31,69€
Suporte Multifunções Mars Gaming MPS5-B RGB p/ PS5 Branco - 435693103769
28,50€
Envio+3,90€
Total32,40€
Mars Gaming Mps5-b Ps5 Stand Transparente Europe PAL - 8435693103769
27,99€
Envio+3,99€
Total31,98€
Suporte MASR GAMING Multifunções RGB para PS5 MPS5-B Branco - MARSGAMINGSUPMPS5B
29,03€
Envio+3,90€
Total32,93€
Base p/ PS5 Mars Gaming MPS5B RGB + Suporte Headset Branco - MPS5B
29,90€
Envio+3,90€
Total33,80€
Suporte Multifuncional RGB para PS5 Mars Gaming MPS5-B/ Branco - MPS5B
34,72€
Envio+3,99€
Total38,71€
MARS GAMING Suporte Multifunções MPS5-B RGB p/ PS5 Branco
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
42,00€
Envio+3,90€
Total45,90€
Detalhes do Produto
O suporte MPS5-B para PS5 é o acessório de jogo tudo em um perfeito que combina refrigeramento eficiente, carregamento do comando, suporte para fones de ouvido e armazenamento de jogos, garantindo que todos os seus acessórios estejam convenientemente localizados em um só lugar. Compatível com consolas padrão PS5 e Digital Edition, e foi projetado para aprimorar a sua configuração de jogo e proporcionar uma experiência de jogo perfeita com uma variedade de modos de iluminação Neon RGB.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8435693103769
Referência:MPS5B | EBAD6D1D-83C | 8435693103769
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis