Destaques
Corsair NIGHTSABRE WIRELESS RGB FPS/MOBA Ratón para Juegos - 26,000 DPI - 11 Botones Programables - Batería Hasta 100hrs - Compatible con iCUE - PC, PS5, PS4, Xbox - Negro - B0CBVTZM9S
121,97€
EnvioGrátis!
Total121,97€
Raton corsair inalambrico gaming nightsabre rgb bt optico negro ch-931b011-eu
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje51,91€
- a 27/05/202451,88€
- a 26/06/202451,88€
- a 26/07/202451,88€
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
207,55€
Envio+7,00€
Total214,55€
Todas as Ofertas (9)
Corsair NIGHTSABRE WIRELESS RGB FPS/MOBA Ratón para Juegos - 26,000 DPI - 11 Botones Programables - Batería Hasta 100hrs - Compatible con iCUE - PC, PS5, PS4, Xbox - Negro - B0CBVTZM9S
121,97€
EnvioGrátis!
Total121,97€
Rato Óptico Corsair Nightsabre Gaming RGB Wireless/Bluetooth 26000DPI Preto - 840006649519
155,90€
Envio+3,90€
Total159,80€
Rato Corsair Nightsabre RGB Wireless Preto - CH-931B011-EU
164,90€
EnvioGrátis!
Total164,90€
Rato Wireless Corsair Nightsabre Gaming RGB Bluetooth 26000
162,90€
Envio+3,99€
Total166,89€
Raton corsair inalambrico gaming nightsabre rgb bt optico negro ch-931b011-eu
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje51,91€
- a 27/05/202451,88€
- a 26/06/202451,88€
- a 26/07/202451,88€
207,55€
Envio+7,00€
Total214,55€
Corsair Nightsabre Rgb Wireless Mouse Preto - 0840006649519
189,99€
Envio+3,99€
Total193,98€
Mouse Corsair CH-931B011-EU mão direita RF sem fio + Bluetooth óptico 26000 DPI
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje51,77€
- a 27/05/202451,74€
- a 26/06/202451,74€
- a 26/07/202451,74€
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
206,99€
Envio+8,65€
Total215,64€
Corsair ch-931b011-eu rato mao direita rf wireles - GY001S7827984
216,50€
Envio+4,49€
Total220,99€
Corsair Rato sem Fios Corsair CH-931B011-EU Preto - S7827984
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje69,19€
- a 27/05/202469,19€
- a 26/06/202469,19€
- a 26/07/202469,19€
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
276,76€
Envio+4,99€
Total281,75€
Detalhes do Produto
Corsair CH-931B011-EU. Factor de forma: mano derecha. Tecnología de detección de movimientos: Óptico, Interfaz del dispositivo: RF Wireless + Bluetooth, Resolución de movimiento: 26000 DPI, Tipo de botones: Botones presionados, Cantidad de botones: 11, Tipo de desplazamiento: Rueda, Aceleración (máx.): 50 G. Iluminación de color: Multi. Fuente de energía:...
Características
Rato
- Taxa de amostragem2000 Hz
- Tipo de botõesBotões premidos
- Número de botões11
- Banda de frequência2.4 GHz
- SensorÓtico
- Pontos por Polegada (DPIs)26000 DPI
- Resolução de movimento personalizável
- Taxa de amostragem ajustável
- IdadesJogos
- Quantidade de botões programáveis11
- Aceleração (máx.)50 G
- Velocidade do sensor do rato650 ips
- Botões do rato programáveis
- InterfaceRF Wireless + Bluetooth
- Memória embutida
- Número de scroll wheels1
- Direções de deslocamentoVertical
- Tipo de scroll (deslocamento)Roda
Gestão de energia
- PortátilBaterias
- Tempo de carga0,15 h
- Autonomia20 h
Design
- CorPreto
- RGB
- Modelo
- FormatoMão direita
- RGBMulti
Pesos e dimensões
- Peso407 g
Ergonomia
- Comprimento1,8 m
Embalagem
- Quantidade1
Detalhes técnicos
- Período de garantia2 ano(s)
Código de barras:0840006649519
Referência:CH-931B011-EU | 0840006649519 | 10737865
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis