Xiaomi Redmi Pad SE 11" 4GB 128GB Dark Grey
Envio +3,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
172,00€
em 3x57,34€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por oKasiao
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Xiaomi Redmi Pad SE 128 Go 27,9 cm (11\"\") Qualcomm Snapdragon 4 Go Android 13 Graphite, Gris - B0CK4SKYKN
178,90€
EnvioGrátis!
Total178,90€
Tablet Xiaomi Redmi Pad Se 11\"\"/ 4Gb/ 128Gb/ Octacore/ Gris G - 6941812740408
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
177,87€
EnvioGrátis!
Total177,87€
Todas as Ofertas (33)
Xiaomi Redmi Pad SE 128 Go 27,9 cm (11\"\") Qualcomm Snapdragon 4 Go Android 13 Graphite, Gris - B0CK4SKYKN
178,90€
EnvioGrátis!
Total178,90€
Tablet Xiaomi Redmi Pad SE 11\" 4GB 128GB Dark Grey
158,45€
EnvioGrátis!
Total158,45€
Tablet Xiaomi Redmi Pad SE 11\" 4GB/128GB Wi-Fi Cinzento - TK37845
154,90€
Envio+3,99€
Total158,89€
Tablet Xiaomi Redmi Pad SE 11\" 4GB/128GB Wi-Fi Gray VHU4448EU
169,90€
EnvioGrátis!
Total169,90€
Tablet Xiaomi Redmi Pad Se 11\"\"/ 4Gb/ 128Gb/ Octacore/ Gris G - 6941812740408
Pagamento em prestações
3x
177,87€
EnvioGrátis!
Total177,87€
Tablet Redmi Pad SE 11\" Qualcomm Snapdragon 4GB/128GB Android 13 (Cinza) - XIAOMI - VHU4448EU
158,49€
EnvioGrátis!
Total158,49€
Tablet xiaomi redmi pad se 11 4/128gb wi-fi cinza - VHU4448EU
155,00€
Envio+4,49€
Total159,49€
Tablet Xiaomi Redmi Pad SE 11\"\" (4GB/128GB) Black - 14335-B
159,90€
EnvioGrátis!
Total159,90€
Tablet Xiaomi Redmi Pad SE 11 4GB/128GB Cinzento- VHU4448EU
162,63€
EnvioGrátis!
Total162,63€
Tablet Xiaomi Redmi Pad SE 11\"\" 4GB 128GB Cinzento Grafite - 6941812740408
159,50€
Envio+3,90€
Total163,40€
Detalhes do Produto
Xiaomi Redmi Pad SE. Diagonal de la pantalla 27.9 cm 11P. Resolucion de la pantalla 1920 x 1200 Pixeles. Tecnologia de visualizacion LCD. Capacidad de almacenamiento interno 128 GB. Familia de procesador Qualcomm Snapdragon. Modelo del procesad
Características
Processador
- Fabricante do processadorQualcomm
- ProcessadorQualcomm Snapdragon
- Modelo de processador680
- Núcleos8
- Frequência turbo (max) do processador2,4 GHz
Memória
- RAM4 GB
- TipologiaLPDDR4x-SDRAM
Mídia de armazenamento
- DiscoeMMC
- Leitor de cartões integrado
- Tamanho máximo de cartão de memória1 TB
- Memória Interna128 GB
Câmera
- Resolução da câmara traseira (numérico)8 MP
- Câmara frontal
- Resolução da câmara frontal (numérico)5 MP
- Tipo de câmara traseiraCâmera individual
- Número da abertura da câmara traseira2
- Número da abertura da câmara frontal2,2
- Velocidade de captura de vídeo30 fps
- Resolução a velocidade de captura1280x720@30fps, 1920x1080@30fps
- Resolução1920 x 1080 pixels
- Com Gravador
- Modos de gravação de vídeo720p, 1080p
Design
- CorGrafite, Cinzento
- CorGraphite Grey
- TipologiaTablet móvel
- BraceleteAlumínio
- FormatoRetangular
Bateria
- Baterias incluídas
- Capacidade8000 mAh
Sustainability
- Certificados de sustentabilidadeTUV
Gestão de energia
- Dissipação de energia do adaptador AC10 W
Segurança
- Reconhecimento facial
Monitores
- Proporção de imagem nativa16:10
- Densidade de píxeis207 ppi
- Luminosidade400 cd/m²
- Resolução de Ecrã1920 x 1200 pixels
- Com Ecrã16,7 milhões de cores
- Tamanho de Ecrã11 "
- TecnologiaLCD
Rede
- Versão Bluetooth5.0
- Conectividade com App
- Conexão rede móvel
Pesos e dimensões
- Altura255,5 mm
- Largura167,1 mm
- Profundidade7,36 mm
- Peso478 g
Áudio
- Número de altifalantes incorporados4
- Sistema de somDolby Atmos
Software
- Sistema OperativoAndroid 13
- PlataformaAndroid
Gráficos
- Família de placas gráficasAdreno
Código de barras:6941812740408
Referência:VHU4448EU | 10766280 | 6941812740408
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis