Todas as Ofertas (6)
Tablet Lenovo Tab P11 2ª Geração 11\" 4GB/128GB Wi-Fi Cinzento - Oferta de Pen - TK38157
298,90€
EnvioGrátis!
Total298,90€
TABLET LENOVO P11 TB-350FU 4GB PK - 196803929829
299,99€
EnvioGrátis!
Total299,99€
Tablet Lenovo Tab P11 11.5\" (4 / 128GB) 2K WiFi Cinzento + Capa Teclado + Pen - ZABF0372PT
299,98€
EnvioGrátis!
Total299,98€
Tablet Lenovo Tab P11 (2nd Gen) TB-350FU 11.5\" 128GB/4GB Wi-Fi Storm Grey - ZABF0372PT
299,90€
Envio+3,90€
Total303,80€
Tablet Lenovo Tab P11 (2nd Gen) TB-350FU 11.5\"\" 4GB 128GB Wi-Fi Storm Grey - 196803929829
462,90€
EnvioGrátis!
Total462,90€
Tablet LENOVO TAB P11 Gen2 TB350FU 11.5\" IPS 8GB 128GB Preto - LENOVOZABF0372PT
429,90€
EnvioGrátis!
Total429,90€
Detalhes do Produto
Rápido e potente processador Octa-Core e incríveis opções de conectividade. Tome notas e anote documentos com o modo de ecrã dividido. Desfrute de maratonas de séries sem parar graças à longa duração da bateria. Transforma-se num segundo ecrã sem fios para o seu portátil. Multitasking fluido com o modo de ecrã divido otimizado e pack de teclado 2-em-1.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0196803929829
Referência:ZABF0372PT | 7830149 | 0196803929829
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis