Teclado Barebone Glorious GMMK 2 Full-Size Rosa (ANSI)
Envio +4,00€Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
preço comparativo71,18€
52,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
em 3x17,64€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Império Multimédia4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Barebone Glorious GMMK 2 Full-Size Rosa (ANSI) - GMMK2-96-RGB-P
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
52,90€
Envio+4,00€
Total56,90€
Todas as Ofertas (4)
Barebone Glorious GMMK 2 Full-Size Rosa (ANSI) - GMMK2-96-RGB-P
Pagamento em prestações
3x
52,90€
Envio+4,00€
Total56,90€
Barebone Glorious GMMK 2 100% Rosa (ANSI) - GMMK2-96-RGB-P
69,00€
EnvioGrátis!
Total69,00€
Barebone Glorious GMMK 2 Full-Size Rosa (ANSI) - 810069971100
79,90€
Envio+3,90€
Total83,80€
Barebone Glorious GMMK 2 100% Rosa (ANSI)
82,90€
Envio+3,99€
Total86,89€
Detalhes do Produto
■ Edição Barebone Glorious GMMK 2 Full-Size ■ Teclado Completamente Modular ■ Switches totalmente modulares ■ Layout ANSI ■ Switches e Keycaps não incluídos
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0810069971100
Referência:GMMK2-96-RGB-P | AGMMK2-96-RGB-P | 810069971100
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis