Teclado Barebone Glorious GMMK 2 Full-Size Branco (ISO)
Envio +4,00€Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
preço comparativo83,52€
73,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 3x24,64€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Império Multimédia4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Barebone Glorious GMMK 2 Full-Size Branco (ISO) - GMMK2-96-RGB-ISO-W
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
73,90€
Envio+4,00€
Total77,90€
Glorious Gaming GMMK 2 Full Size (96%) Barebones (solo carcasa) - Carcasa de teclado gaming mecánico, completa (96%), aluminio, personalizable, RGB, distribuciones internacional / ISO - Blanco - B096DCSQTM
101,64€
EnvioGrátis!
Total101,64€
Todas as Ofertas (3)
Barebone Glorious GMMK 2 Full-Size Branco (ISO) - GMMK2-96-RGB-ISO-W
Pagamento em prestações
3x
73,90€
Envio+4,00€
Total77,90€
Barebone Glorious GMMK 2 100% Branco (ISO) - GMMK2-96-RGB-ISO-W
75,01€
EnvioGrátis!
Total75,01€
Glorious Gaming GMMK 2 Full Size (96%) Barebones (solo carcasa) - Carcasa de teclado gaming mecánico, completa (96%), aluminio, personalizable, RGB, distribuciones internacional / ISO - Blanco - B096DCSQTM
101,64€
EnvioGrátis!
Total101,64€
Detalhes do Produto
■ Edição Barebone Glorious PC Gaming Race GMMK 2 Full-Size ■ Teclado Completamente Modular ■ Switches totalmente modulares ■ Layout ISO ■ Switches e Keycaps não incluídos
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0810069970141
Referência:GMMK2-96-RGB-ISO-W | 810069970141 | AGMMK2-96-RGB-ISO-W
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis