SSD Western Digital 2TB Blue SATA III 2.5" 7mm - WDS200T3B0A
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
158,33€
em 3x52,79€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Disco Ssd Western Digital Wd Blue Sa510 2Tb/ Sata Iii - 0718037884660
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
158,33€
EnvioGrátis!
Total158,33€
Todas as Ofertas (13)
SSD 2.5\" WD_Blue SA510 2TB SATA WDS200T3B0A
141,90€
EnvioGrátis!
Total141,90€
Western digital blue sa510 2.5 2 tb serial ata i. - DIAWESSSD0147_WDS200T3B0A
139,70€
Envio+4,49€
Total144,19€
Western Digital SSD WD BLUE SA510 2TB SATA III - WDS200T3B0A
146,44€
EnvioGrátis!
Total146,44€
Western Digital Blue SA510 2.5' 2 TB Serial ATA III - WDS200T3B0A
140,97€
Envio+5,00€
Total145,97€
Disco Ssd Western Digital Wd Blue Sa510 2Tb/ Sata Iii - 0718037884660
Pagamento em prestações
3x
158,33€
EnvioGrátis!
Total158,33€
Disco SSD 2 TB 2.5 Sata 6Gbs WD Blue SA510 - 718037884660
151,90€
Envio+3,90€
Total155,80€
Western Digital Blue Sa510 Wds200t3b0a 2tb Ssd Transparente - 0718037884660
150,99€
Envio+3,99€
Total154,98€
WD Blue SA510 WDS200T3B0A - SSD - 2 TB - interna - 2.5\"\" - SATA 6Gb/s - 0718037884660
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
160,38€
Envio+6,00€
Total166,38€
Disco SSD Western Digital WD Blue SA510 2TB SATA III -
157,90€
Envio+3,80€
Total161,70€
Disco SSD WD 2.5´´ 2TB Azul SATA3 (Di) - WDS200T3B0A
156,00€
Envio+4,90€
Total160,90€
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 70 °C
- Choque operacional1500 G
- Limite de temperaturas (armazenamento)-55 - 85 °C
Características
- Taxa de transferência de dados6 Gbit/s
- Velocidade de leitura560 MB/s
- Velocidade de escrita520 MB/s
- InterfaceSerial ATA III
- Formato2.5"
- Capacidade2 TB
- Escrita aleatória (4KB)83000 IOPS
- Leitura aleatória (4KB)87000 IOPS
- FormatoPC/Laptop
Pesos e dimensões
- Altura7 mm
- Largura100,2 mm
- Profundidade69,8 mm
- Peso34,6 g
Gestão de energia
- Média de consumo energético (leitura)0,003 W
- Média de consumo energético (escrita)0,003 W
- Consumo de energia (média)0,1 W
Código de barras:0718037884660
Referência:WDS200T3B0A | DIAWESSSD0147_WDS200T3B0A | 0718037884660
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis