Todas as Ofertas (6)
Portátil MSI Modern 15 B7M-210PT 15.6\" R7 16GB SSD 512GB AMD Radeon Graphics W11 Home Cinza Escuro - 9S7-15HK12-210
769,90€
EnvioGrátis!
Total769,90€
Portátil MSI Modern 15 B7M-210PT 15.6\"\" R7 7730U 16GB 512GB W11H Cinza Escuro - 4711377088923
862,50€
EnvioGrátis!
Total862,50€
MSI Modern 15 B7M-210PT 15.6' R7 16GB SSD 512GB AMD Radeon Graphics W11 Home Cinza Escuro - 9S7-15HK12-210
785,18€
Envio+5,00€
Total790,18€
Portátil MSI - AMD Ryzen 7 7730U / 16GB RAM / 512GB SSD / 15.6\" / Windows 11 Home - Modern 15 B7M-210PT
870,90€
Envio+3,99€
Total874,89€
Portátil MSI Modern 15 B7M-210PT
853,90€
EnvioGrátis!
Total853,90€
MSI Modern 15 B7M-210PT - AMD Ryzen 7 7730U Octa-Core 2.0GHz, 16GB DDR4 3200MHz, 512GB SSD M.2 NVMe PCIe, Ecrã IPS 15.6\" FHD (1920x1080) 60Hz, AMD Radeon Graphics, Windows 11 Home - 9S7-15HK12-210
881,40€
EnvioGrátis!
Total881,40€
Detalhes do Produto
Equipado com um processador AMD Ryzen, o Modern 15 B7M incrivelmente leve e fino cabe simplesmente na sua mala para que se mantenha produtivo e entretido onde quer que vá. A sua incrível potência continuará sempre a funcionar e ajuda-o a fazer as coisas, tal como a sua criatividade.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4711377088923
Referência:9S7-15HK12-210
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis