Destaques
Portátil Lenovo IdeaPad Flex 5 14ABR8-370 14\" Arctic Grey 82XX0087PG
799,90€
EnvioGrátis!
Total799,90€
Computador Portátil Lenovo IdeaPad Flex 5 14ABR8 | 14'' | Ryzen 5 7530U | 16GB | 512GB SSD
799,99€
Envio+2,90€
Total802,89€
Todas as Ofertas (6)
PC PORTÁTIL LENOVO FLEX 5 14ABR8-370 - 197529890370
699,99€
EnvioGrátis!
Total699,99€
Portátil Lenovo IdeaPad Flex 5 14ABR8-370 14\" Arctic Grey 82XX0087PG
799,90€
EnvioGrátis!
Total799,90€
Computador Portátil Lenovo IdeaPad Flex 5 14ABR8 | 14'' | Ryzen 5 7530U | 16GB | 512GB SSD
799,99€
Envio+2,90€
Total802,89€
Portátil Convertível Lenovo Flex 5 (14'' Amd Ryzen 5 7530u Ram:16gb 512gb Ssd)
799,99€
Envio+2,90€
Total802,89€
Portátil Lenovo IdeaPad Flex 5 14ABR8-370 14\" Touch R5 16GB SSD 512GB AMD Radeon Graphics W11 Hom... - 82XX0087PG
799,90€
EnvioGrátis!
Total799,90€
LENOVO - Computador Portátil Lenovo IP FLEX 5 14ABR8 R5 14' AMD Ryzen 5 16 GB RAM 500 GB SSD AMD Radeon Graphics - A49415839
799,99€
EnvioGrátis!
Total799,99€
Detalhes do Produto
Aprenda a partir de casa e em qualquer lugar com o portátil IdeaPad Flex 5. Equilibra o desempenho dos processadores AMD Ryzen™ 7000 Series com funcionalidades inteligentes que melhoram o fluxo de trabalho. Tudo isto ao mesmo tempo que o seu sistema se mantém refrigerado e silencioso através de um sistema térmico inteligente e um ecrã WUXGA vívido de 14" com molduras ultrafinas. Além disso, o obturador de privacidade da câmara Web dá-lhe o controlo total sobre a sua privacidade.
- Processador: AMD Ryzen™ 5 7530U 6-Core, 2.0 GHz com Turbo até 4.5 GHz, 19 MB Cache
- Sistema Operativo: Windows 11 Home
- Memória RAM: 16GB LPDDR4x-4266MHz (onboard, não expansível)
- Ecrã: Touch 14" WUXGA (1920x1200) IPS 300nits Glossy, 45% NTSC, Glass
- Placa Gráfica: AMD Radeon Graphics
- Armazenamento: SSD 512GB M.2 2242 PCIe® 4.0x4 NVMe®
- WebCam: HD 720p com Privacy Shutter
- Comunicações: Wi-Fi® 6, 11ax 2x2 + Bluetooth 5.1
- Interfaces:
- 1 x USB 3.2 Gen 1
- 1 x USB 3.2 Gen 1 (Always On)
- 1 x USB-C® 3.2 Gen 2 (suporta transferência de dados, Power Delivery 3.0 e DisplayPort™ 1.4)
- 1 x HDMI® 1.4b
- 1 x Leitor de cartões
- 1 x Headphone / microphone combo jack (3.5mm)
- 1 x Power connector
- Áudio: High Definition (HD) Audio, Realtek® ALC3287 codec
- Teclado: Layout PT-PT
- Bateria: Bateria de polímeros de 52.5Wh
- Dimensões: 313.1 x 224.9 x 17.8 mm
- Peso: Apróx. 1.55 Kg
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0197529890370
Referência:82XX0087PG | 7831791 | 370 14\" (Arctic Grey) - LENOVO
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis