MARS GAMING MCVIEW Rosa (Micro-ATX) (Vidro Temperado) - MCVIEWP
Envio Grátis!Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
55,37€
em 3x18,47€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por PSC - Paulo S Conde
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Mars Gaming MC-View Rosa, Caja Minitorre Gaming Micro-ATX, Cristal Templado 90° Sin Marco, Estructura Modular Doble Cámara, Soporte Completo para Refrigeración Líquida - B0CFXX1RZM
53,77€
EnvioGrátis!
Total53,77€
Caixa MARS GAMING MC-VIEW MICRO-ATX FRAMELESS 90º TEMPERED GLASS, FULL WATER COOLING SUPPORT, PINK
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
55,37€
EnvioGrátis!
Total55,37€
Caixa MARS GAMING MC-VIEW MICRO-ATX FRAMELESS 90º TEMPERED GLASS, FULL WATER COOLING SUPPORT, PINK
Pagamento em prestações
3x
53,13€
Envio+5,70€
Total58,83€
Caixa MARS GAMING MC-VIEW MICRO-ATX FRAMELESS 90º TEMPERED GLASS, FULL WATER COOLING SUPPORT, PINK - MCVIEWP
Pagamento em prestações
3x
55,79€
Envio+4,99€
Total60,78€
Todas as Ofertas (24)
Mars Gaming MC-View Rosa, Caja Minitorre Gaming Micro-ATX, Cristal Templado 90° Sin Marco, Estructura Modular Doble Cámara, Soporte Completo para Refrigeración Líquida - B0CFXX1RZM
53,77€
EnvioGrátis!
Total53,77€
Caixa MARS GAMING MC-VIEW MICRO-ATX FRAMELESS 90º TEMPERED GLASS, FULL WATER COOLING SUPPORT, PINK
Pagamento em prestações
3x
55,37€
EnvioGrátis!
Total55,37€
Caixa MARS GAMING MC-VIEW MICRO-ATX FRAMELESS 90º TEMPERED GLASS, FULL WATER COOLING SUPPORT, PINK
Pagamento em prestações
3x
53,13€
Envio+5,70€
Total58,83€
Mars Gaming MC-VIEW Minitorre Vidro Temperado USB 3.0 Rosa
52,85€
EnvioGrátis!
Total52,85€
Caixa MARS GAMING MC-VIEW MICRO-ATX FRAMELESS 90º TEMPERED GLASS, FULL WATER COOLING SUPPORT, PINK - MCVIEWP
Pagamento em prestações
3x
55,79€
Envio+4,99€
Total60,78€
Caixa Micro-ATX MARS GAMING MC-VIEW FRAMELESS 90º Vidro Temperado Suporte Completo WATER COOLING Rosa
53,90€
Envio+3,99€
Total57,89€
Mars Gaming Mcviewp Tower Case Rosa - 8435693103929
51,99€
Envio+3,99€
Total55,98€
Caixa MARS GAMING MC-VIEW MICRO-ATX FRAMELESS 90º TEMPERED GLASS, FULL WATER COOLING SUPPORT, PINK
50,65€
Envio+6,99€
Total57,64€
Caixa MARS GAMING MC-VIEW MICRO-ATX FRAMELESS 90º TEMPERED GLASS, FULL WATER COOLING SUPPORT, PINK
Pagamento em prestações
3x
55,90€
Envio+4,70€
Total60,60€
Caixa Mars Gaming MCVIEW Rosa (Micro-ATX) (Vidro Temperado) - MCVIEWP
54,90€
Envio+4,90€
Total59,80€
Detalhes do Produto
Factor de ATX - Mini ITX,Fuente de Fuente,Formato Con Refrigeracion de
Características
Design
- Número de baías de 2,5"3
- Indicadores LED
- CorRosa
- RGB
- TipologiaPC
- Gestão melhorada de cabos
- Botão ligar/desligar
- Painéis de vidro temperado
- Formato Motherboardmicro ATX, Mini-ITX
- Filtro anti-pó
- Número de baías de 3,5"2
- FormatoMini Tower
- RGBMulti
- MaterialMetal, Vidro temperado
- Adequado paraJogos
- Lado da janela
- Quantidade de baías internas de 3,5"2
- Comprimento máximo de CPU de congelação15,8 cm
- Comprimento máximo de cartões gráficos33 cm
- Quantidade de ranhuras de expansão4
- Localização de iluminaçãoVentoinhas da caixa
Conectividade
- Entrada de áudio
- Saída áudio
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo A1
- Quantidade de portas USB 2.02
Fonte de alimentação
- Fatores de forma de fonte de alimentação suportadosATX
- Localização da fonte de alimentaçãoTraseira
- Fonte de alimentação incluída
Mídia de armazenamento
- Tamanhos de drives de discos rígidos compatíveis2.5,3.5 "
Pesos e dimensões
- Altura330 mm
- Largura276 mm
- Profundidade352 mm
- Peso3,95 kg
Refrigeração
- Tamanhos de radiadores traseiros suportados120 mm
- Tamanhos de radiadores superiores suportados120,240,140 mm
- Diâmetros de ventiladores laterais compatíveis120 mm
- Diâmetros de ventiladores traseiros compatíveis120 mm
- Diâmetros de ventiladores de topo compatíveis120,140 mm
- Diâmetros de ventiladores de base compatíveis120 mm
- Quantidade de ventoinhas laterais compatíveis (max.)2
- Quantidade de ventoinhas traseiras compatíveis (max.)1
- Quantidade de ventoinhas superiores compatíveis2
- Quantidade de ventoinhas inferiores compatíveis (max.)2
- Capacidade de líquido de congelador
Embalagem
- Profundidade da embalagem324 mm
- Altura da embalagem368 mm
- Comprimento da embalagem402 mm
Código de barras:8435693103929
Referência:MCVIEWP | 5C5C8FB7-BDB | 8435693103929
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis