MARS GAMING MCME Preta (Micro-ATX) (Vidro Temperado) - MCME
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
38,90€
Vendido por Smartmobile4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (26)
Mars Gaming MC-ME Negro, Caja Gaming Compacta MicroATX, Ventana Lateral Completa Cristal Templado, Diseño Frontal Total-Mesh Geométrico, 2X Ventiladores FRGB 120mm - B0CGJ6P891
38,57€
EnvioGrátis!
Total38,57€
Mars Gaming Mcme Tower Case Transparente - 8435693104063
32,49€
Envio+3,99€
Total36,48€
Mars Gaming Caixa Gaming Compacta MC - 8435693104063
37,99€
EnvioGrátis!
Total37,99€
Caja Gaming Minitorre Mars Gaming Mc-Me - 8435693104063
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
41,21€
EnvioGrátis!
Total41,21€
Caixa MARS GAMING MC-ME MICRO-ATX TEMPERED GLASS, GEOMETRIC FRONT MESH, 2x120MM FRGB FAN, BLACK - MCME
38,19€
Envio+4,99€
Total43,18€
Caixa MARS GAMING MC-ME MICRO-ATX TEMPERED GLASS, GEOMETRIC FRONT MESH, 2x120MM FRGB FAN, BLACK
34,36€
Envio+5,99€
Total40,35€
Detalhes do Produto
A caixa Mars Gaming MCME conta com design inovador com grelha full-MESH com design geométrico que melhora a estética e o desempenho, e uma janela lateral completa em vidro temperado. Configurações de jogos de alto desempenho nos formatos MicroATX e Mini-ITX. 2 ventoinhas RGB fixas frontais e suporte para refrigeração líquida.
Características
Design
- Número de baías de 2,5"3
- Indicadores LED
- CorPreto
- RGB
- TipologiaPC
- Gestão melhorada de cabos
- Botão ligar/desligar
- Painéis de vidro temperado
- Formato Motherboardmicro ATX, Mini-ITX
- Número de baías de 3,5"2
- FormatoMini Tower
- RGBMulti
- MaterialMetal, Vidro temperado
- Adequado paraJogos
- Lado da janela
- Quantidade de baías internas de 3,5"2
- Comprimento máximo de CPU de congelação16 cm
- Comprimento máximo de cartões gráficos25,5 cm
- Quantidade de ranhuras de expansão4
- Localização de iluminaçãoVentoinhas da caixa
Conectividade
- Entrada de áudio
- Saída áudio
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo A1
- Quantidade de portas USB 2.02
Fonte de alimentação
- Fatores de forma de fonte de alimentação suportadosATX
- Localização da fonte de alimentaçãoTopo
- Fonte de alimentação incluída
Mídia de armazenamento
- Tamanhos de drives de discos rígidos compatíveis2.5,3.5 "
Pesos e dimensões
- Altura354 mm
- Largura197 mm
- Profundidade315 mm
- Peso2,68 kg
Refrigeração
- Tamanhos de radiadores traseiros suportados120 mm
- Ventoinhas frontais instaladas2x 120 mm
- Quantidade de ventoinhas frontais suportadas (máx.)2
- Diâmetros de ventiladores frontais compatíveis120 mm
- Diâmetros de ventiladores laterais compatíveis120 mm
- Quantidade de ventoinhas laterais compatíveis (max.)1
- Capacidade de líquido de congelador
Embalagem
- Profundidade da embalagem231 mm
- Altura da embalagem349 mm
- Comprimento da embalagem389 mm
Código de barras:8435693104063
Referência:MCME | 8435693104063 | MARSGAMINGMCME
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis