MARS GAMING MC2000 Preta (ATX) (Vidro Temperado) - MC2000
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
44,45€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Caja Gaming Semitorre Mars Gaming Mc-2000 - 8435693103998
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
44,45€
EnvioGrátis!
Total44,45€
Caixa MARS GAMING MC-2000, ATX CASE, SIDE WINDOW, FRONTAL MESH, 120MM FAN, BLACK - MC2000
42,33€
Envio+4,99€
Total47,32€
Todas as Ofertas (22)
Caja Gaming Semitorre Mars Gaming Mc-2000 - 8435693103998
44,45€
EnvioGrátis!
Total44,45€
Caixa MARS GAMING MC-2000, ATX CASE, SIDE WINDOW, FRONTAL MESH, 120MM FAN, BLACK - MC2000
42,33€
Envio+4,99€
Total47,32€
Mars Gaming MC-2000 Semi-Torre USB 3.0 com Janela Preta
38,62€
Envio+4,85€
Total43,47€
Mars Gaming Mc2000 Tower Case Preto - 8435693103998
38,99€
Envio+3,99€
Total42,98€
Caixa Mars Gaming MC2000 Preta (ATX) (Vidro Temperado) - MC2000
39,90€
Envio+4,90€
Total44,80€
Caixa MARS GAMING MC-2000, ATX CASE, SIDE WINDOW, FRONTAL MESH, 120MM FAN, BLACK
38,20€
Envio+5,99€
Total44,19€
MARS GAMING Caixa MARS GAMING MC-2000, ATX CASE, SIDE WINDOW, FRONTAL MESH, 120MM FAN, BLACK
45,80€
Envio+4,90€
Total50,70€
MARS GAMING Caixa MARS GAMING MC-2000, ATX CASE, SIDE WINDOW, FRONTAL MESH, 120MM FAN, BLACK - MC2000
41,20€
Envio+4,90€
Total46,10€
Detalhes do Produto
Factor de -Micro ATX - Mini ITX,Fuente de Fuente,Formato Con Refrigeracion de
Características
Design
- Número de baías de 2,5"3
- CorPreto
- TipologiaPC
- Gestão melhorada de cabos
- Botão ligar/desligar
- Painéis de vidro temperado
- Formato MotherboardATX, micro ATX, Mini-ITX
- Número de baías de 3,5"2
- FormatoMidi Tower
- MaterialMetal, Vidro temperado
- Adequado paraJogos
- Lado da janela
- Quantidade de baías internas de 3,5"2
- Comprimento máximo de CPU de congelação16 cm
- Comprimento máximo de cartões gráficos30,6 cm
- Quantidade de ranhuras de expansão7
- Baias5
Conectividade
- Entrada de áudio
- Saída áudio
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo A1
- Quantidade de portas USB 2.02
Mídia de armazenamento
- Caixa combinada HDD/SSD
- Tamanhos de drives de discos rígidos compatíveis2.5,3.5 "
Embalagem
- Profundidade da embalagem236 mm
- Altura da embalagem435 mm
- Comprimento da embalagem475 mm
Pesos e dimensões
- Altura430 mm
- Largura205 mm
- Profundidade348 mm
- Peso2,3 kg
Refrigeração
- Tamanhos de radiadores traseiros suportados120 mm
- Tamanhos de radiadores frontais suportados120,240 mm
- Quantidade de ventoinhas frontais suportadas (máx.)3
- Diâmetros de ventiladores frontais compatíveis120 mm
- Diâmetros de ventiladores traseiros compatíveis120 mm
- Quantidade de ventoinhas traseiras compatíveis (max.)1
- Ventiladores traseiros instalados1x 120 mm
- Capacidade de líquido de congelador
Fonte de alimentação
- Fatores de forma de fonte de alimentação suportadosATX
- Localização da fonte de alimentaçãoFundo
- Fonte de alimentação incluída
Código de barras:8435693103998
Referência:MC2000 | 38C8D56F-2EE | 8435693103998
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis