Lenovo 300 Compact Wireless Cinza - GY51L15678
Envio +4,49€Entrega estimada: 14 mai. a 16 mai.
preço comparativo18,02€
8,20€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Raton Lenovo 300 Wireless Compact Artic Grey - 0195892080718
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
15,29€
EnvioGrátis!
Total15,29€
RatÓn lenovo gy51l15678 ambidextro rf inalÁmbrico Óptico 1000 dpi
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
10,25€
Envio+7,00€
Total17,25€
Lenovo Ratón Compacto inalámbrico 300 Gris ártico - B0BXYXVY6H
18,80€
Envio+2,99€
Total21,79€
Todas as Ofertas (12)
Raton Lenovo 300 Wireless Compact Artic Grey - 0195892080718
15,29€
EnvioGrátis!
Total15,29€
RatÓn lenovo gy51l15678 ambidextro rf inalÁmbrico Óptico 1000 dpi
10,25€
Envio+7,00€
Total17,25€
Lenovo Ratón Compacto inalámbrico 300 Gris ártico - B0BXYXVY6H
18,80€
Envio+2,99€
Total21,79€
Lenovo Rato 300 Wireless Compact (Arctic Grey) with bateria - GY51L15678
13,00€
Envio+4,90€
Total17,90€
Rato Lenovo 300 Compact Wireless Cinzento - TK39974
16,90€
Envio+3,99€
Total20,89€
RATO LENOVO 300 WIRELESS ARTIC GREY - 195892080718
19,99€
Envio+2,90€
Total22,89€
Rato Lenovo 300 Compact Wireless Cinza - GY51L15678
19,90€
Envio+3,90€
Total23,80€
LENOVO RATO 300 WIRELESS COMPACT (ARCTIC GREY) WITH BATTERY - 41D22EDD-60F
23,60€
Envio+4,99€
Total28,59€
Detalhes do Produto
O rato compacto Lenovo 300 Wireless é o acessório perfeito para quem viaja a trabalho, executivos que fazem apresentações ou para quem quer maior controlo e liberdade. Com o seu design compacto, cabe facilmente nos bolsos. Longa duração da bateria de até 12 meses, para que não precise se preocupar em trocar as baterias com frequência.
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 40 °C
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)20 - 95 %
Pesos e dimensões
- Altura32,5 mm
- Largura97,9 mm
- Profundidade32,5 mm
- Peso52 g
Embalagem
- Quantidade1
- Profundidade da embalagem122,3 mm
- Altura da embalagem75 mm
- Comprimento da embalagem182,4 mm
Conteúdo da embalagem
- Interface recetor wirelessUSB Type-A
- Tipo de recetorNano recetor
- Recetor incluído
Gestão de energia
- PortátilBaterias
- Fonte de AlimentaçãoAA
Rato
- Tipo de botõesBotões premidos
- Número de botões3
- Banda de frequência2.4 GHz
- SensorÓtico
- Pontos por Polegada (DPIs)1000 DPI
- IdadesEscritório
- Durabilidade dos botões (milhões de cliques)3
- InterfaceRF Wireless
- Número de scroll wheels1
- Tipo de scroll (deslocamento)Roda
Design
- CorCinzento
- FormatoAmbidestro
Código de barras:0195892080718
Referência:GY51L15678 | 7810688 | 0195892080718
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis