Todas as Ofertas (9)
Rato Wireless Lenovo 300 Compact - Azul Claro
14,99€
Envio+2,90€
Total17,89€
RATO LENOVO 300 WIRELESS FB - 195892080725
14,99€
Envio+2,90€
Total17,89€
Rato Lenovo 300 Compact Wireless Azul - TK39973
16,90€
Envio+3,99€
Total20,89€
Rato Lenovo 300 Compact Wireless Azul - GY51L15679
19,90€
Envio+3,90€
Total23,80€
Lenovo 300 wireless compact maus kabellos optisch. - PERLEVMYS0152_GY51L15679
20,00€
Envio+4,49€
Total24,49€
Rato Wireless Lenovo 300 Compact (FROST BLUE) com Bateria - 195892080725
21,90€
Envio+3,90€
Total25,80€
Rato 300 Wireless Compact (Frost Blue) with battery
21,90€
Envio+6,90€
Total28,80€
Detalhes do Produto
O rato compacto Lenovo 300 Wireless é o acessório perfeito para quem viaja a trabalho, executivos que fazem apresentações ou para quem quer maior controlo e liberdade. Com o seu design compacto, cabe facilmente nos bolsos. Longa duração da bateria de até 12 meses, para que não precise se preocupar em trocar as baterias com frequência.
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 40 °C
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)20 - 95 %
Pesos e dimensões
- Altura32,5 mm
- Largura97,9 mm
- Profundidade32,5 mm
- Peso52 g
Embalagem
- Quantidade1
- Profundidade da embalagem122,3 mm
- Altura da embalagem75 mm
- Comprimento da embalagem182,4 mm
Conteúdo da embalagem
- Interface recetor wirelessUSB Type-A
- Tipo de recetorNano recetor
- Recetor incluído
Gestão de energia
- PortátilBaterias
- Fonte de AlimentaçãoAA
Rato
- Tipo de botõesBotões premidos
- Número de botões3
- Banda de frequência2.4 GHz
- SensorÓtico
- Pontos por Polegada (DPIs)1000 DPI
- IdadesEscritório
- Durabilidade dos botões (milhões de cliques)3
- InterfaceRF Wireless
- Número de scroll wheels1
- Tipo de scroll (deslocamento)Roda
Design
- CorAzul
- FormatoAmbidestro
Código de barras:0195892080725
Referência:GY51L15679 | 7810686 | 0195892080725
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis