Corsair Scimitar RGB Elite MOBA/MMO 18000DPI
Envio +7,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
162,21€
em 3x54,07€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Corsair SCIMITAR ELITE WIRELESS MMO Ratón para Juegos - 26,000 DPI - 16 Botones Programables - Batería Hasta 150hrs - Compatible con iCUE - PC, PS5, PS4, Xbox - Negro - B0CCB195GM
148,40€
EnvioGrátis!
Total148,40€
Raton corsair gaming scimitar elite wireless negro ch-9314311-eu
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
162,21€
Envio+7,00€
Total169,21€
Todas as Ofertas (8)
Corsair SCIMITAR ELITE WIRELESS MMO Ratón para Juegos - 26,000 DPI - 16 Botones Programables - Batería Hasta 150hrs - Compatible con iCUE - PC, PS5, PS4, Xbox - Negro - B0CCB195GM
148,40€
EnvioGrátis!
Total148,40€
Rato Óptico Corsair Scimitar Elite RGB Wireless MMO/MOBA Gaming 26000DPI Preto - 840006600329
144,50€
Envio+3,90€
Total148,40€
Rato Corsair Scimitar Elite RGB MOBA/MMO Wireless Preto - CH-9314311-EU
149,90€
EnvioGrátis!
Total149,90€
Corsair Scimitar Elite Wireless Gaming Mouse Preto - 0840006600329
146,99€
Envio+3,99€
Total150,98€
Rato Wireless Corsair Scimitar Elite RGB MOBA/MMO Preto
153,90€
Envio+3,99€
Total157,89€
Raton corsair gaming scimitar elite wireless negro ch-9314311-eu
Pagamento em prestações
3x
162,21€
Envio+7,00€
Total169,21€
Rato Gaming Scimitar Elite Wireless 26000 DPI (Preto) - CORSAIR - CH-9314311-EU
179,93€
EnvioGrátis!
Total179,93€
Corsair scimitar elite wireless rato mao direita - GY001S7827394
191,00€
Envio+4,49€
Total195,49€
Detalhes do Produto
Corsair SCIMITAR ELITE WIRELESS. Factor de forma: mano derecha. Tecnología de detección de movimientos: Óptico, Interfaz del dispositivo: RF Wireless + Bluetooth + USB Type-C, Resolución de movimiento: 26000 DPI, Tiempo de respuesta: 1 ms, Tipo de botones: Botones presionados, Cantidad de botones: 16, Tipo de desplazamiento: Rueda, Aceleración (máx.):...
Características
Rato
- Taxa de amostragem2000 Hz
- Tempo de resposta1 ms
- Tipo de botõesBotões premidos
- Número de botões16
- SensorÓtico
- Pontos por Polegada (DPIs)26000 DPI
- IdadesJogos
- Quantidade de botões programáveis16
- Aceleração (máx.)50 G
- Durabilidade dos botões (milhões de cliques)100
- Velocidade do sensor do rato650 ips
- Botões do rato programáveis
- InterfaceRF Wireless + Bluetooth + USB Type-C
- Tipo de scroll (deslocamento)Roda
Gestão de energia
- PortátilBaterias/Cabos
- Tempo de carga1,5 h
- Autonomia150 h
- Recarregável
Design
- CorPreto
- RGB
- FormatoMão direita
- RGBMulti
Ergonomia
- Comprimento1,8 m
- Características do caboTrançado
Embalagem
- Quantidade1
Pesos e dimensões
- Peso114 g
Código de barras:0840006600329
Referência:CH-9314311-EU | 10752188 | 0840006600329
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis