Monitor AOC CQ27G2S/BK 27" LED QHD 165Hz Curvo
Envio +7,00€Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
286,12€
em 4x71,53€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje71,53€
- a 30/05/202471,53€
- a 29/06/202471,53€
- a 29/07/202471,53€
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
AOC Gaming CQ27G2S - Monitor Curvo QHD de 27 Pulgadas, FreeSync Premium (2560x1440, 165 Hz, HDMI 2.0, DisplayPort 1.2) Negro-Rojo - B0C716BJWH
254,03€
EnvioGrátis!
Total254,03€
Monitor aoc cq27g2s bk 27\"\" qhd va 16:9 144hz 4ms hdmi 2.0x2 displayport 1.2x1 usb 3.0
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje71,53€
- a 30/05/202471,53€
- a 29/06/202471,53€
- a 29/07/202471,53€
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
286,12€
Envio+7,00€
Total293,12€
Todas as Ofertas (4)
AOC Gaming CQ27G2S - Monitor Curvo QHD de 27 Pulgadas, FreeSync Premium (2560x1440, 165 Hz, HDMI 2.0, DisplayPort 1.2) Negro-Rojo - B0C716BJWH
254,03€
EnvioGrátis!
Total254,03€
Monitor aoc cq27g2s bk 27\"\" qhd va 16:9 144hz 4ms hdmi 2.0x2 displayport 1.2x1 usb 3.0
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje71,53€
- a 30/05/202471,53€
- a 29/06/202471,53€
- a 29/07/202471,53€
286,12€
Envio+7,00€
Total293,12€
Monitor AOC 68,6cm (27´´) CQ27G2S/BK 16:09 2xHDMI+DP Curved - CQ27G2S/BK
293,00€
Envio+8,00€
Total301,00€
AOC CQ27G2S/BK 27' Curved Gaming Monitor - CQ27G2S/BK
253,95€
Envio+98,28€
Total352,23€
Detalhes do Produto
AOC CQ27G2S/BK. Diagonal de la pantalla: 68,6 cm (27\"\"), Resolución de la pantalla: 2560 x 1440 Pixeles, Tipo HD: Quad HD, Superficie de la pantalla: Mate, Tiempo de respuesta: 4 ms, Relación de aspecto nativa: 16:9, Ángulo de visión, horizontal: 178°, Ángulo de visión, vertical: 178°. montaje VESA, Ajustes de altura. Color del producto: Negro, Rojo...
Características
Monitores
- Ecrã anti-reflexo
- Proporção de imagem nativa16:9
- ResoluçãoQuad HD
- Densidade de píxeis108,8 ppi
- Gama de cores90 %
- Tempo de resposta4 ms
- Tipo de painelVA
- Resolução de Ecrã2560 x 1440 pixels
- Superfície do visorFosco
- FormatoCurvo
- Com Ecrã16,7 milhões de cores
- Dureza da superfície3H
- Taxa de difusão25 %
- Cobertura sRGB (típica)121 %
- Rácio de contraste (típico)4000:1
- Compatível com HDR
- Brilho do ecrã (normal)250 cd/m²
- Ângulo de visão (horizontal)178 °
- Ângulo de visão (vertical)178 °
- Tecnologia High Dynamic Range (HDR)High Dynamic Range 10 (HDR10)
- Dimensão do ecrã na diagonal68,8 cm
- Espaço de cor RGBDCI-P3
- Classificação da curvatura do ecrã1500R
- Resolução de gráficos suportados2560 x 1440
- Touch Screen
- Rácio de contraste (dinâmico)80000000:1
- Taxa de Atualização165 Hz
- Tamanho de Ecrã27 "
Pesos e dimensões
- Peso (sem base)4 kg
- Altura (sem base)612,4 mm
- Comprimento (sem base)367,3 mm
- Largura (sem base)73,2 mm
- Peso (com suporte)5,4 kg
- Comprimento do conjunto (com suporte)528,6 mm
- Altura do conjunto (com suporte)612,4 mm
- Largura do conjunto (com suporte)227,4 mm
Design
- CorPreto, Vermelho
- TipologiaJogos
Gestão de energia
- Consumo de energia (desligado)0,3 W
- Consumo de energia (standby)0,5 W
- Potência32 W
- PortáteisInterno
Embalagem
- Profundidade da embalagem523 mm
- Altura da embalagem214 mm
- Comprimento da embalagem686 mm
- Peso da embalagem7,9 kg
Sustainability
- Certificados de sustentabilidadeREACH, RoHS
Conectividade
- Versão DisplayPort1.4
- Saída áudio
- Quantidade de portas HDMI2
- Tipologia2.0
- HDMI
- Quantidade de portas DisplayPort1
Ergonomia
- Slot para cabo de segurança
- Tipo de slot de cadeado antirrouboKensington
- Indicadores LED
- Montável na parede
- Suporte VESA
- Ajuste de altura
- Orientação-30 - 30 °
- Ângulo de inclinação4 - 21,5 °
- On Screen Display (OSD)
- Interface de montagem em painel100 x 100 mm
- Idiomas do OSDChinês simplificado, Croata, Checo, Alemão, Neerlandês, Inglês, Espanhol, Finlandês, Francês, Italiano, Japonês, Coreano, Polaco, Português, Russo, Sueco, Turco, Ucraniano
- Ajuste de altura13 cm
- Ajuste de inclinação
Conteúdo da embalagem
- ConectividadeAC, DisplayPort, HDMI
- Comprimento do cabo HDMI1,8 m
- Comprimento do cabo DisplayPort1,8 m
Desempenho
- Tecnologia livre de cintilação
- Tecnologia de luz azul baixa
- Baixo atraso de entrada
- Contador de FPS
- Controlo de sombras
- Redução de desfocagem de movimento
Sustentabilidade
- Certificados de sustentabilidadeREACH, RoHS
Detalhes técnicos
- Período de garantia3 ano(s)
Código de barras:4038986181280
Referência:CQ27G2S/BK | 10790292 | 4038986181280
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis