Catrice Sheer Beauties Verniz Tom 070 Nudie Beautie 10,5ml
Envio +4,60€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo5,66€
3,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por MRCosmetica
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Catrice Sheer Beauties Verniz 070 Nudie Beautie
3,27€
Envio+3,30€
Total6,57€
Verniz de Unhas Sheer Beauties Catrice 10,5 ml - 4059729420312
3,99€
Envio+2,99€
Total6,98€
SHEER BEAUTIES nail polish #070-nudie beautie 10,5 ml - 1185682
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
4,95€
Envio+4,99€
Total9,94€
Todas as Ofertas (8)
Catrice Sheer Beauties Verniz 070 Nudie Beautie
3,27€
Envio+3,30€
Total6,57€
Verniz de Unhas Sheer Beauties Catrice 10,5 ml - 4059729420312
3,99€
Envio+2,99€
Total6,98€
SHEER BEAUTIES nail polish #070-nudie beautie 10,5 ml - 1185682
4,95€
Envio+4,99€
Total9,94€
SHEER BEAUTIES nail polish #070-nudie beautie - 4059729420312
3,17€
Envio+4,99€
Total8,16€
Catrice Sheer Beauties verniz tom 070 - Nudie Beautie 10,5 ml
3,50€
Envio+5,95€
Total9,45€
Verniz de unhas Catrice Sheer Beauties Nº 070 Nudie Beautie 10,5 ml - S05118157
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
11,84€
EnvioGrátis!
Total11,84€
Catrice Sheer Beauties Nail Polish #070-nudie Beautie Catrice 10,5 ml
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
10,58€
Envio+4,35€
Total14,93€
Detalhes do Produto
Catrice Sheer Beauties, 10,5 ml, Vernizes para unhas para mulheres, O verniz para unhas Catrice Sheer Beauties garante, dentro de alguns instantes, unhas bonitas e bem cuidadas. Propriedades: garante um elevado brilho reforça e refirma as unhas mantém as unhas saudáveis e bonitas é confortável de aplicar Composição: produto vegano Como usar: Com o pincel, aplique o verniz nas unhas, sem vernizes. Para obter um melhor efeito, aplique 2 camadas.
Características
- Testado dermatologicamente
- Fácil de aplicar
- IngredientesBUTYL ACETATE, ETHYL ACETATE, NITROCELLULOSE, ADIPIC ACID/NEOPENTYL GLYCOL/TRIMELLITIC ANHYDRIDE COPOLYMER, ACETYL TRIBUTYL CITRATE, ISOPROPYL ALCOHOL, STEARALKONIUM BENTONITE, ACRYLATES COPOLYMER, N-BUTYL ALCOHOL, DIACETONE ALCOHOL, SILICA, MICA, ETHYLHEXYL SALICYLATE, PHOSPHORIC ACID, SORBIC ACID, TIN OXIDE, CI 15850 (RED 6 LAKE), CI 77491, CI 77492, CI 77499 (IRON OXIDES), CI 77891 (TITANIUM DIOXIDE).
- Grupo de corNude
- Código de cor070
- CorNudie Beautie
- Tipo de distribuidorGarrafa
- Duradouro
- Secagem rápida
- Tipo de acabamentoReflexo
- Efeito de verniz de unhaCorante, Branqueamento
- OpacidadeTranslúcido
- Tipo de aplicadorEscova
- Não contemMicroplásticos, Óleo, Parabeno
- Volume10,5 ml
- Adequado paraMulheres
Embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Código de barras:4059729420312
Referência:4059729420312 | 1185682
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis