Catrice Iron Power Verniz Endurecedor 10,5ml
Envio +4,60€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo4,33€
3,49€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por MRCosmetica
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Catrice Iron Power Endurecedor de Unhas
2,87€
Envio+3,30€
Total6,17€
Endurecedor de Unhas Iron Power Catrice 10,5 ml - 4059729420220
3,49€
Envio+2,99€
Total6,48€
Catrice Endurecedor De Unhas Iron Power #010-vá Com Força Ou Vá Para Casa Catrice 10,5 ml
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
10,15€
Envio+4,35€
Total14,50€
Todas as Ofertas (5)
Catrice Iron Power Endurecedor de Unhas
2,87€
Envio+3,30€
Total6,17€
Endurecedor de Unhas Iron Power Catrice 10,5 ml - 4059729420220
3,49€
Envio+2,99€
Total6,48€
Endurecedor de unhas IRON POWER #010-vá com força ou vá para casa - 4059729420220
2,78€
Envio+4,99€
Total7,77€
Catrice Endurecedor De Unhas Iron Power #010-vá Com Força Ou Vá Para Casa Catrice 10,5 ml
10,15€
Envio+4,35€
Total14,50€
Detalhes do Produto
Catrice Iron Power, 10,5 ml, Vernizes para unhas para mulheres, O verniz para unhas Catrice Iron Power garante, dentro de alguns instantes, unhas bonitas e bem cuidadas. Propriedades: garante um elevado brilho reforça e refirma as unhas mantém as unhas saudáveis e bonitas combate a quebra e o desgaste das unhas Composição: produto vegano Como usar: Aplique uma camada diretamente nas unhas.
Características
- TipoFortalecedor de unhas
- Com aroma
- Fácil de aplicar
- IngredientesETHYL ACETATE, BUTYL ACETATE, NITROCELLULOSE, ADIPIC ACID/NEOPENTYL GLYCOL/TRIMELLITIC ANHYDRIDE COPOLYMER, ACETYL TRIBUTYL CITRATE, ISOPROPYL ALCOHOL, PRUNUS ARMENIACA (APRICOT) KERNEL OIL, LENS ESCULENTA (LENTIL) SEED EXTRACT, HYDROLYZED CICER SEED EXTRACT, CHENOPODIUM QUINOA SEED OIL, TOCOPHEROL, N-BUTYL ALCOHOL, HEXANAL, AQUA (WATER), CALCIUM PANTOTHENATE, ETHYLHEXYL SALICYLATE.
- Tipo de distribuidorGarrafa
- OpacidadeTransparente
- Tipo de aplicadorEscova
- Não contemMicroplásticos, Parabeno
- Efeito do produto de cuidados com unhasEndurecimento, Fortalecedor
- Volume10,5 ml
- Adequado paraUnisexo
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:4059729420220
Referência:4059729420220 | 1185662
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis