Catrice Iconails Verniz Tom 158 Deeply In Green 10,5ml
Envio +4,60€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo5,18€
2,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por MRCosmetica
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Catrice Iconails Verniz 158 Deeply In Green
2,45€
Envio+3,30€
Total5,75€
Verniz de Unhas CATRICE ICONAILS Catrice 10,5 ml - 4059729420046
2,99€
Envio+2,99€
Total5,98€
CATRICE COSMETICS - catrice VERNIZ DE UNHAS CATRICE ICONAILS 158 Deeply in green
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
2,99€
Envio+4,60€
Total7,59€
Esmalte em gel ICONAILS #158-profundamente em verde 10,5 ml - 1185626
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
3,95€
Envio+4,99€
Total8,94€
Todas as Ofertas (7)
Catrice Iconails Verniz 158 Deeply In Green
2,45€
Envio+3,30€
Total5,75€
Verniz de Unhas CATRICE ICONAILS Catrice 10,5 ml - 4059729420046
2,99€
Envio+2,99€
Total5,98€
CATRICE COSMETICS - catrice VERNIZ DE UNHAS CATRICE ICONAILS 158 Deeply in green
2,99€
Envio+4,60€
Total7,59€
Esmalte em gel ICONAILS #158-profundamente em verde 10,5 ml - 1185626
3,95€
Envio+4,99€
Total8,94€
Esmalte em gel ICONAILS #158-profundamente em verde - 4059729420046
2,39€
Envio+4,99€
Total7,38€
Verniz de unhas Catrice Iconails Nº 158 Deeply In Green 10,5 ml - S05118101
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
11,81€
EnvioGrátis!
Total11,81€
Catrice Esmalte Em Gel Iconails #158-profundamente Em Verde Catrice 10,5 ml
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
9,70€
Envio+4,35€
Total14,05€
Detalhes do Produto
Catrice ICONAILS, 10,5 ml, Vernizes para unhas para mulheres, O verniz para unhas Catrice ICONAILS garante, dentro de alguns instantes, unhas bonitas e bem cuidadas. Propriedades: cor brilhante e vívida é confortável de aplicar efeito de longa duração Como usar: Com o pincel, aplique o verniz nas unhas, sem vernizes. Para obter um melhor efeito, aplique 2 camadas.
Características
- Fácil de aplicar
- IngredientesETHYL ACETATE, BUTYL ACETATE, NITROCELLULOSE, POLYESTER-23, ACETYL TRIBUTYL CITRATE, ISOPROPYL ALCOHOL, STEARALKONIUM BENTONITE, EUTERPE OLERACEA FRUIT OIL, STYRENE/ACRYLATES COPOLYMER, ADIPIC ACID/NEOPENTYL GLYCOL/TRIMELLITIC ANHYDRIDE COPOLYMER, MICA, DIACETONE ALCOHOL, SILICA, DIPROPYLENE GLYCOL DIBENZOATE, SUCROSE ACETATE ISOBUTYRATE, ACRYLATES COPOLYMER, MALTOL, PENTAERYTHRITYL TETRAISOSTEARATE, PHOSPHORIC ACID, CI 77000 (ALUMINUM POWDER), CI 77491 (IRON OXIDES), CI 77499 (IRON OXIDES), CI 77891 (TITANIUM DIOXIDE).
- Grupo de corVerde
- Código de cor158
- CorDeeply In Green
- Tipo de distribuidorGarrafa
- Duradouro
- Secagem rápida
- Tipo de acabamentoReflexo
- Efeito de verniz de unhaCorante
- Tipo de aplicadorEscova
- Não contemÁlcool, Microplásticos, Parabeno
- Volume10,5 ml
- Adequado paraMulheres
Embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Código de barras:4059729420046
Referência:4059729420046 | 1185626
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis