Destaques
Verniz de Unhas Dream In Soft Glaze Catrice 10,5 ml - 4059729420183
2,99€
Envio+2,99€
Total5,98€
Catrice Dream In Jelly Sparkle Verniz 020 Drunk'n Donut
3,27€
Envio+3,30€
Total6,57€
DREAM IN SOFT GLAZE nail polish #020-drunk'n donut 10,5 ml - 1185664
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
4,95€
Envio+4,99€
Total9,94€
Todas as Ofertas (7)
Verniz de Unhas Dream In Soft Glaze Catrice 10,5 ml - 4059729420183
2,99€
Envio+2,99€
Total5,98€
Catrice Dream In Jelly Sparkle Verniz 020 Drunk'n Donut
3,27€
Envio+3,30€
Total6,57€
DREAM IN SOFT GLAZE nail polish #020-drunk'n donut 10,5 ml - 1185664
4,95€
Envio+4,99€
Total9,94€
DREAM IN SOFT GLAZE nail polish #020-drunk'n donut - 4059729420183
3,17€
Envio+4,99€
Total8,16€
Catrice Dream In Soft Glaze verniz tom 020 - Drunk'n Donut 10,5 ml
3,10€
Envio+5,95€
Total9,05€
Catrice Dream In Soft Glaze Nail Polish #020-drunk'n Donut Catrice 10,5 ml
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
10,58€
Envio+4,35€
Total14,93€
Detalhes do Produto
Catrice Dream In Soft Glaze, 10,5 ml, Vernizes para unhas para mulheres, O verniz para unhas Catrice Dream In Soft Glaze garante, dentro de alguns instantes, unhas bonitas e bem cuidadas. Propriedades: cor brilhante e vívida é confortável de aplicar efeito de longa duração mantém as unhas saudáveis e bonitas Composição: produto vegano Como usar: Com o pincel, aplique o verniz nas unhas, sem vernizes. Para obter um melhor efeito, aplique 2 camadas.
Características
- Fácil de aplicar
- IngredientesBUTYL ACETATE, ETHYL ACETATE, NITROCELLULOSE, ADIPIC ACID/NEOPENTYL GLYCOL/TRIMELLITIC ANHYDRIDE COPOLYMER, ISOPROPYL ALCOHOL, ACETYL TRIBUTYL CITRATE, DIPROPYLENE GLYCOL DIBENZOATE, ACRYLATES COPOLYMER, ADIPIC ACID/FUMARIC ACID/PHTHALIC ACID/TRICYCLODECANE DIMETHANOL COPOLYMER, SILICA, STEARALKONIUM BENTONITE, MICA, DIMETHYL UREA, AQUA (WATER), PHOSPHORIC ACID, TIN OXIDE, CI 15850 (RED 6 LAKE), CI 77891 (TITANIUM DIOXIDE).
- Grupo de corRosa
- Código de cor020
- CorDrunk'n Donut
- Tipo de distribuidorGarrafa
- Duradouro
- Tipo de acabamentoReflexo
- Efeito de verniz de unhaCorante
- OpacidadeTranslúcido
- Tipo de aplicadorEscova
- Não contemMicroplásticos, Óleo, Parabeno
- Volume10,5 ml
- Adequado paraMulheres
Embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Código de barras:4059729420183
Referência:4059729420183 | 1185664
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis