Destaques
Verniz de Unhas Dream In Jelly Sparkle Catrice 10,5 ml - 4059729420206
2,99€
Envio+2,99€
Total5,98€
Catrice Dream In Jelly Sparkle Verniz 040 Jelly Crush
3,27€
Envio+3,30€
Total6,57€
CATRICE COSMETICS - catrice VERNIZ DE UNHAS DREAM IN JELLY SPARKLE 040 Jelly Crush
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
3,99€
Envio+4,60€
Total8,59€
DREAM IN JELLY SPARKLE nail polish #040-jelly crush 10,5 ml - 1185647
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
4,95€
Envio+4,99€
Total9,94€
Todas as Ofertas (8)
Verniz de Unhas Dream In Jelly Sparkle Catrice 10,5 ml - 4059729420206
2,99€
Envio+2,99€
Total5,98€
Catrice Dream In Jelly Sparkle Verniz 040 Jelly Crush
3,27€
Envio+3,30€
Total6,57€
CATRICE COSMETICS - catrice VERNIZ DE UNHAS DREAM IN JELLY SPARKLE 040 Jelly Crush
3,99€
Envio+4,60€
Total8,59€
DREAM IN JELLY SPARKLE nail polish #040-jelly crush 10,5 ml - 1185647
4,95€
Envio+4,99€
Total9,94€
DREAM IN JELLY SPARKLE nail polish #040-jelly crush - 4059729420206
3,17€
Envio+4,99€
Total8,16€
Catrice Dream In Jelly Sparkle verniz com glitter tom 040 - Jelly Crush 10,5 ml
3,10€
Envio+5,95€
Total9,05€
Verniz de unhas Catrice Dream In Jelly Sparkle Nº 040 Jelly Crush 10,5 ml - S05118122
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
12,00€
EnvioGrátis!
Total12,00€
Catrice Dream In Jelly Sparkle Nail Polish #040-jelly Crush Catrice 10,5 ml
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
10,58€
Envio+4,35€
Total14,93€
Detalhes do Produto
Catrice Dream In Jelly Sparkle, 10,5 ml, Vernizes para unhas para mulheres, O verniz para unhas Catrice Dream In Jelly Sparkle garante, dentro de alguns instantes, unhas bonitas e bem cuidadas. Propriedades: mantém as unhas saudáveis e bonitas é confortável de aplicar efeito de longa duração Composição: produto vegano Como usar: Com o pincel, aplique o verniz nas unhas, sem vernizes. Para obter um melhor efeito, aplique 2 camadas.
Características
- Fácil de aplicar
- IngredientesETHYL ACETATE, BUTYL ACETATE, NITROCELLULOSE, ADIPIC ACID/NEOPENTYL GLYCOL/TRIMELLITIC ANHYDRIDE COPOLYMER, ACRYLATES COPOLYMER, ISOPROPYL ALCOHOL, CELLULOSE ACETATE BUTYRATE, DIPROPYLENE GLYCOL DIBENZOATE, ACETYL TRIBUTYL CITRATE, SILICA, ADIPIC ACID/FUMARIC ACID/PHTHALIC ACID/TRICYCLODECANE DIMETHANOL COPOLYMER, SYNTHETIC FLUORPHLOGOPITE, AQUA (WATER), DIMETHYL UREA, ALCOHOL, TRIS(TETRAMETHYLHYDROXYPIPERIDINOL) CITRATE, STEARALKONIUM BENTONITE, TRIETHOXYCAPRYLYLSILANE, BENZOTRIAZOLYL DODECYL P-CRESOL, TIN OXIDE, ALUMINUM HYDROXIDE, CI 15880 (RED 34 LAKE), CI 77007 (ULTRAMARINES), CI 77891 (TITANIUM DIOXIDE).
- Grupo de corRoxo
- Código de cor040
- CorJelly Crush
- Tipo de distribuidorGarrafa
- Duradouro
- Secagem rápida
- Tipo de acabamentoPurpurina
- Efeito de verniz de unhaCorante
- OpacidadeTranslúcido
- Tipo de aplicadorEscova
- Não contemMicroplásticos, Óleo, Parabeno
- Volume10,5 ml
- Adequado paraMulheres
Embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Código de barras:4059729420206
Referência:4059729420206 | 1185647
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis